За Альянс 🦁 - Мы победили

Гы) я слопал эту консерву)
https://ibb.co/wCRLHwb
что-странно- дали всего 120 опыта, а играл минут 40.

2 лайка

А чего стоит уровень с Рагнаросом и абилки его за 2 маны - урон 8 единиц распределяемый по пользователю).
Продвинутый Сульфурас сразу) и собирать не нужно!

Лайков: 1

Странно, мне за такие длительные сессии где-то раза в два больше опыта давали)

Лайков: 1

Я и в Наёмниках часто затягиваю матч или отхожу по делам и за 30 минут капает 160-165. Не знаю как там с “быстрой игрой”, но рейтинговые форматы, Наёмники, Поля или Арены с Дуэлями хорошо сыпят. Проверь потом как-нибудь, но мне кажется в быстрых матчах занижен % опыта, не так сильно, как в приключениях, но всё же. Достижения там не поделать, меньше опыта дают, всё не в пользу солнышка, проще в рейтинге играть, стандарт для наград, а дно вольного для развлечения.

Лайков: 1

И для выполнения ачивок.

3 лайка

Само собой, любой рейтинговый формат, просто на маленьких рангах, иногда, проще делать их.

Лайков: 1

И я о том же. Сейчас сражаюсь с золотом Вольного, сам находясь в Легенде. Успешно делаю ачивки. Планирую спуститься в бронзу.

2 лайка

как ты спустишься? ранги же несгораемые? или ты имеешь в виду ммр?

Каждый раз спускаюсь. Сейчас я 3500 в Легенде (был 1663). Сначала бился против Легенды, потом с Алмазом, потом с Платиной, теперь с Золотом. Падаю, потому что ачивки делаю на дефолтных колодах, проигрывая ладдерным.

Я же в Легенде и вижу ранги своих противников.

Лайков: 1

Скрытый ММР да, я даже в стандарте стабильно с 1-2 алмазом всегда бьюсь и легендой, добавляюсь в друзья, чтобы это проверять, ведь это привилегия игроков легенды, чего лишили остальных.

Лайков: 1

И читеров

Лайков: 1

Дружище зачем же). Есть же режим ЛЕГЕНДА - солнышко). Для всего, кроме задач на победу в рейтингах! Или ты хотел бы соперников с бронзы получить.
ааа всё я понял о чём речь!! Я подумал ты захотел с легенды спрыгнуть в след. сезоне. Кто же тогда из нас её будет брать) - больше некому!

Лайков: 1

Я ж ачивки делаю. А в бронзе с афкашерами можно больше ачивок выполнить до конца месяца. Чисто практический расчет.

У меня эти афкашерами заменены Рогами на бомбах!
Все причем замаскированы!!

А ты тоже ачивки делаешь в ладдере?

нее) Так закатываюсь из солнышка периодически)

сыгрануть с местным рейтинговым населением!

Лайков: 1

А мне полуботы не помешали бы просто для ачивок. Мне сейчас победы не нужны, главное ачивки поделать.

2 лайка

они бывает маскируются под стопроцентных ботов!!!

А потом ХОБА)) и РОГА НА БОМБАХ!!!
Вот такие дела)

Лайков: 1

Мне такие еще не встречались.

там еще потом сразу идет приветствие! Как только Рога себя обозначает.

Это у них ритуал такой!!

Лайков: 1