За Альянс 🦁 - Мы победили

Ну правильно, у них в профильной теме никого и нет. А у нас народ тусуется. Вот даже ты - ордынка заглядываешь к нам, потому, что у нас интересно и угощают тоже иногда.

2 лайка

Ну правильно, зачем в своей теме сидеть, если можно в чужих на халяву пить :wink: Орда хитра и изобретательна)

Лайков: 1

Так никто и не запрещает, гостям всегда рады, что делает это место всё более оживлённым. Мне приятно, что даже после окончания “кампании”, многие здесь остались и по сей день :hugs:

2 лайка

Честно говоря, я думал, что эта тема уйдет в небытие после праздника получения алмазного Вандара, но этого, к моему удивлению, не произошло. Никто из завсегдатаев расходиться и не подумал.

Лайков: 1

Я старался сделать запоминающимся само событие, хоть план и был титаническими, но не хватило “внутреннего пинка правому полушарию”, отдувалось левое :crazy_face:

2 лайка

Больше флудить негде) Активна только тема наëмников, но это надо в них играть)

Как и в любой режим, по секрету скажу

Я консерватор и все эти внебрачные режимы хс не признаю.

В профильной теме Орды уж точно не пофлудить. Там никого нет с декабря 2021.

А если я скажу, что Hearthstone это кастомный режим для Warcraft :face_with_monocle:?

Ну норм. Зато есть тема Альянса, где всегда можно поделиться своими успехами и неудачами, мыслями и идеями и прочими жаркими историями из мира Хартстоуна.
Такая вот уютная таверна Альянса =)

2 лайка

Это никак не изменит моего мнения)

Собственно говоря, деление на фракции- вещь весьма условная. Мне ближе гуманизм Альянса, чем грубая сила Орды. Но вот противостояния в ХС нет ни в какой форме, так что делить нам нечего. Можно вообще назвать тему нейтрально, какой нибудь “клуб хороших людей”, суть не изменится)

2 лайка

Чёрт, мне казалось прокатит :open_mouth:, ладно я это не серьёзно :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну уж нет! Мы все доблестно сражались именно за Альянс, не для того, чтобы в итоге слиться в нейтральную тематику. Пусть уж наша тема будет на этом форуме вечным памятником нашей победы в Альтераке!

А там, кто знает, может и другие битвы будут.

Лайков: 1

Даже если сменить название на нейтральное “Территория Альянса - Бункер Дун Болдара”, то первая запись навсегда останется без изменений и будет напоминанием, всем кто первый раз заходит и видят, как пропитано это место духом Альянса!

Лайков: 1

и его великой победой в снегах Альтерака!

Лайков: 1

Скажи это моей татуировке :laughing:
Вообще, конечно, в хс этого деления и нет по сути, но я с 2007 в Вов за Орду играю, переобуваться уже поздно)

Я сам любил раньше Орду. Особенно нежить, троллей и чокнутых гоблинов подрывников. Кстати, последние мне нравятся не только гоблины) Когда рубился в TF2, мейнил (тогда такого слова и не было вроде) демомана, когда пробовал Овервоч - сами знаете кого)
Но как фракция ближе Альянс.

Кого? Я не играла.

Блад эльфы :heart_eyes: