За Альянс 🦁 - Мы победили

Из тех, кто впервые зашёл, тем более это новичок.

Как дела?

Всех новичков угощаем пивом из предновогодних запасов, завезенных Паладином Пиратом из Пандарии. А на праздник у нас Лунное Сияние из запасов, которые завез из Штормграда я перед празднованием победы на Альтераке.

5 лайков

ну ты прям угощатель) Лучше лишний раз старых друзей “стаканами” снабдить)

Ну и пусть кто вступающий тоже подкатывается с со своим) в довесок)

2 лайка

Пропал наш Паладинчик :worried: :thinking:

2 лайка

И таверну местную закрыли.
Говорят, трактирщик поругался с динозавром =)

2 лайка

Динозавр то голодный всё время ходил, не кормили его там, как бы чего плохого не произошло :scream:

2 лайка

Это Ониксия таки спалила эту контору с местным этим трактирщиком внутри)
А я говорил, что негоже сквернословить) До добра это не доведет!!
Мать Драконов не стала просто заморачиваться)) разбираться там кто и что сказанул.

3 лайка

до драконицы дошли слухи, что он жареными ящерами торгует, ну и взбесилась :grinning:

3 лайка

а история с вяленой драконятиной!

А ведь уже тогда Ониксия порывалась сожрать владельца и еще кого-нибудь заодно!!
Мадам тогда просто некогда было разобраться с этими поставщиками)

возможно конечно лысый трактирщик удрал из её лап и сейчас шныряет и прячется в близлежащих лесах изможденный и оборванный. Но это уже и не важно - от заведения остались одни головешки!
Поэтому звенеть стаканами будем на своей базе)).

4 лайка

Так у нас всего 2 повода для угощения: вступление в гильдию новичков и особые события. Пока никаких особых событий не произошло. Если бы произошло, виновник бы торжества отписался бы. И дополнительного угощения от меня Лунным Сиянием можно не особо ждать. Этот напиток наш общий - из общих запасов. Кто хочет, тот и угощает. Как говорится, был бы достойный повод. :cocktail: :birthday:

3 лайка

Никогда нет повода не выпить :wink:

Лайков: 1

Ога, всё равно меню уже не то было.

2 лайка

К слову, я там давно стол зарезервировал, но никто так и не пришёл :scream:, хотя я и забыл зачем резервировал его, кажется с Виталей разногласие или Аргентумом было. Стол переговоров, так сказать.

Лайков: 1

ты хотел, чтобы мы с Аргентумом и хозяином таверны мировую выпили. А он не захотел мириться, требовал извинений и по 3 поста в его топике, как отступной. Но поскольку мы виноватыми себя не чувствовали, стол простоял невостребованным.

2 лайка

Проходил мимо недавно, там столик паутиной зарос :scream: с табличкой “Зарезервировано”

2 лайка

Марго, ты тоже можешь нас (Альянс) угостить, если будет повод, но не из наших запасов, потому что к нам в Альянс ты так и не вступила. И чем тебя Орда так привлекает?

Вот, кстати, тема вашей фракции:

Лайков: 1

Ахах о боже, последнее сообщение в теме:

По ходу живым и здоровым из таверны Барыги Боба никто не вернулся.

5 лайков

Как говорится “Только языком чесать и умеют”, зато Альянс живёт и процветает :mountain_snow:

2 лайка

Никого угощать не надо :laughing:

2 лайка