За Альянс 🦁 - Мы победили

Вот, Воин даже сейчас отстающий, на момент выхода ДХ, на воине 70-80 побед было, какая ирония :upside_down_face:.
Imgur

3 лайка

Теперь мне стало интересно, откуда у меня 24 победы на роге и когда я им вообще играла :scream_cat:

Лайков: 1

Это возможно было в те времена, когда дейлики на победы были, и приходилось, хочешь - не хочешь, фармить победы за все классы.

2 лайка

Те самые времена, когда приходилось побеждать в дейликах.

Лайков: 1

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и магом овер 6000 побед — замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну, ежели, конечно, кроме железных предметов ещё и фарфор можете употребить, тогда… — просто слов нет.

3 лайка

Благодарю, сударь. Я уже сыт, пора и делом заняться. (с)

Лайков: 1

Салазар, если ты это читаешь, то покажи, сколько у тебя побед в рейтинге. :slightly_smiling_face:
Если не читаешь, тоже покажи. :upside_down_face:

4 лайка

Джентльмены не говорят о своих победах. :laughing:

Лайков: 1

Показывают.

Лайков: 1
Фан-дека на мага (вольный, 40)

Дают-бери :slight_smile:

Класс: Маг

Формат: Вольный

2x (1) Дикий огонь

2x (2) Ледяная стрела

2x (2) Научный проект

2x (3) Воля призывателя

2x (3) Интеллект чародея

1x (3) Ледяная глыба

2x (3) Огненный оберег

1x (3) Принц Ренатал

1x (3) Раздвоение

2x (3) Расслоение

1x (3) Сектант Мертвой Головы

2x (3) Танцующие клинки

1x (4) Горячие скидки

2x (4) Замкнутый моллюск

2x (4) Зелье иллюзии

2x (4) Превращение

1x (5) Барнс

1x (5) Плотоядный куб

1x (5) Телан Фордринг

2x (6) Защитник Хартута

1x (6) Игровой автомат

1x (6) Император Тауриссан

1x (6) Сильвана Ветрокрылая

1x (7) Волна огня

1x (7) Массовое превращение

1x (8) Джепетто Таратор

1x (9) Ледяной лич Джайна

1x (10) Н’Зот

AAEBAZirBBDAAbkNiQ7WEeCsAoW4ApvTAovhAtqdA7rhA5jqA6f3A6iKBJiNBP6eBJfvBAxNlgX5DrT8AraIA4OWA6GhA7+kA+XRA9bsA/yeBLi2BAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Колода на моллюсках, тестировал в солнышке, играет хорошо :grinning:

Я вот сижу и думаю “Вот таскали 30 кирпичей, нам подарили ещё 10 и дали рюкзак чтобы легче было, но мы всё также ходим по битому стеклу”. В целом я не понимаю, как такими колодами играть теперь, нельзя просто так взять и всем +10 хп и карт дать, это слишком важное изменение, тем более в середине года вводить, без изменений баланса, даже из-за ДХ много патчили игру, а Ренатал затронул всю игру и все классы. Я даже до 5 алмаза впервые не стал доходить это слишком сложно, играть 40 минут против “Проклятие Чернокнижника” или мага, который просто расстреливает Варденом. Сидишь несколько часов и играешь всего несколько матчей, так ещё и спускаешься по рангам, а не поднимаешься. Я в полной растерянности, если честно.

2 лайка

Но ты же хотел контроль? Вот тебе контроль… Агро мета получила такой удар ниже пояса, вряд ли скоро оправится.

2 лайка

дело не в 40 хп- хотя они тоже дают больше пространства для маневра. А в том, что стало возможным реализовать деки, которые раньше только в мечтах были- например, те же моллюски у мага на 30ти не играли, не хватало контроля и технических карт,

…может быть, это все следовало делать отдельным режимом, катки вообще разные, принципиально.

Лайков: 1

А мне кажется наоборот, пока вообще не понимаю, “как в целом играть”, благодаря этому, контролю стало сложнее играть, быстрым колодам стало легче, без пересмотра игровых возможностей, в целом, или каких-то значимых изменений, это может стать концом адекватности баланса.

Ладно, видимо совершенно никто не понял, ведь меня одного это волнует, но найти единомышленников или как-то до разработчиков не выйдет, ладно, больше не буду об этом…

А с чего такой интерес к моей персоне?!
Победы как победы, ничего выдающегося. https://media.discordapp.net/attachments/828841952404963328/992032586115317760/Screenshot_2022-06-30-18-40-34-142_com.blizzard.wtcg.hearthstone.jpg

3 лайка

мне кажется, его понерфят, добавив условие.И он станет чисто фановой картой.

Учитывая, что это уже понерфленная версия, изначально 45-50 х-ки были для карт и ХП.

тебе не угодишь, вот дали противовес безмозглым агродекам, которые достали (за исключением порче-лока, хз, чем контрить). А ты опять недоволен- катки долгие. Зато умные, ять!

Как и сказал, я только начал объяснять в чём дело, меня уже поливать начали, что придираюсь, если бы всё в порядке было, я бы молчал. Если не высказывать недовольство, то ничего и не изменят, и разработчики будут считать, что всем нравится, а так хоть есть шанс.

Но ведь всем нравится, один ты недовольный.

Лайков: 1