За Альянс 🦁 - Мы победили

ну вот неправда, я тоже считаю, что смешивать деки с разным количеством карт- ошибочно.

Лайков: 1

Из-за того, что это новое, и не хотят подумать глобальнее и наперёд, а что будет с допом, а через год, а в вольном и т.д.

Далеко не в этом дело. Механика отличная, но без отладки всего остального это только сделает хуже, потом люди привыкнут и будут считать нормой то, что создано криво, а не потому что оно крутое и интересное. Как введение брони в полях, было костылём, когда тебя всегда на 14-15 бьют, обходя ограничение, когда 1 человек на старте вылетает отключая это самое снижение урона. Но что-то никто не хочет задуматься об этом.
P.S. не буду никому мешать больше, раз я такой вредина и мне не нравится изменение.

я считаю, что не отлаживать нужно (это получается- подгонка ноги под новые сапоги… тут подрубим, здесь- ваты пихнем), а именно разделять. Или все на стандартных деках, или на 40ках- только тогда балансить.
Утрирую, может быть, но по аналогии с шутером- у одного автомат с рожком на 40 патронов и броник, выдерживающий 10 попаданий, а у другого стандартные 30 и броника нет. Принципиальная разница.

Лайков: 1

Я тоже очень недоволен этим Ренаталом! Как мне теперь на агроте в новом месяце легу брать???

Придется пересаживаться на какое-либо эффективное темпо-40 и давить-давить-давить!!! Но по-быстрому уже не получится. Катки теперь дооооолгие! Спасибо разрабам за Ренатала…

ПС. Кто-нибудь, разместите в этой теме ролик нового аддона. Хочется посмотреть.

2 лайка

Синематик

Анонс

Но я их смотреть не буду, без перевода, вся атмосфера теряется. Зачем спрашивается канал обновлять, если там ничего не выпускать…

2 лайка

не говори, хоть бы подстрочник сделали. Тоже не смотрю.

Лайков: 1

Анонс ещё можно глянуть, там всегда на английском + есть авто-перевод, а вот кинематогрофичный трейлер точно нет.

хм, загуглил онлайн-перевод видео, Яндекс уверяет, что научил этому свой браузер. Попробую потестить.

Понравился в первом ролике Мурлок Холмс! Напомнил наших персонажей из м/ф “Следствие ведут колобки”!

4 лайка

Не обижайся, я же любя.

Вы слишком серьёзно относитесь к этой теме. Будто ХС - это градообразующее предприятие, а нарушение баланса в традиционном режиме грозит тысячам семей остаться без средств.
Сейчас в игру весело играть и интересно. Это главное. Если начнутся проблемы - всегда могут отправить Ренатала на раннюю пенсию, как Генна с Баку.

Лайков: 1

А мне из Чипа и Дейла вспомнилась серия, когда Чип воображал себя себя Шерлоком Холмсом и используя методы расследования из книги Артура Конана Дойля, а также все клише вроде “потяни за подсвечник” и откроешь потайную дверь.
Imgur

2 лайка

Над угадать 3 раза …И если 1 раз ошибёшься то получишь шиш. С другой стороны - 3 мп , +3 карты и норм статы. Выглядит играбельно для роги\приста, мож друля.

Если карта показывает из того, что есть в колоде, без рандомных примеров, то это в большинство случаев позволит узнать, хотя бы, чем играет оппонент, а наловчившись ещё и 3 карты получить, и чем ближе к концу матча, тем больше шансов себе карт набрать, т.к. изучил колоду противника. В начале матча большой риск ставить.

Очень “весело”, поджигать руку, закидывать проклятиями и Агониями + сделать стоимость карт за ХП. Я даже не стал пытаться добить 5 алмаз, это бесполезно, потратить несколько часов на развлечение для чернокнижника и не сделать ни одной победы.

Давно до фатига не играл…хз зачем эти ресы.

Лайков: 1

ну, в общем, перевод на уровне машинного, временами перлы типа “глубокие глубины”, но в целом смысл улавливается. И голос не робота, а озвучка, В целом: качество ниже среднего, но лучше, чем ничего.

з.ы поправка: второй ролик звучал намного лучше и даже был многоголосым, звучал осмысленно, так что в целом- качественный продукт, можно пользоваться.

Лайков: 1

Это пожалуй самый серьезный нерф). Надо будет слепливать какую-нибудь абсолютную глину, не жалея ресурсов. Для рейтинга иначе никак.

Лайков: 1

Играй чернокнижником.

2 лайка

Самая крайне токсичная колода, на данный момент. Мне не нравится таким играть.

Уважаю твои принципы! :+1: Тоже играю либо на агро, либо на темпо. Другое не приемлю.

Лайков: 1

Я конкретно про этот архетип чернокнижника - квинтесенция противнейшей колоды. Единственное, что делает чернокнижник, это закидывает тебя всем подряд(проклятия, поджигает руку, агонии, так ещё и умудряются под Бранном найти с Учителя 2х учеников с 3кой на проклятие и закидывают всю руку, там и 50 хп не спасёт) и вместо игры, ты разгребаешь это всё и никаких штрафов за это нету. Ввод Принца Ренатала поставил меня в тупик, это заново учиться играть нужно, вместо того, чтобы поднимать ранги, я сидел и думал “А чем вообще играть?”, в голову ничего не приходит.

2 лайка