За Альянс 🦁 - Мы победили

Уважаемые, вы оба молодцы! :+1:
А я вот взял деку с новым вампирёнышем и квест пристом. Не поиграл с ним толком)

Лайков: 1

Интересно, так ли хорош гоблин в деле, как на словах)

Там всё так страшно? Не имею пока возможности поиграть нормально и оценить масштаб ущерба. Видела 2 друлей с 40хп только, одного вынесла бигмаком, другому слила. Насколько кардинально всë поменялось пока не ясно.

Лайков: 1

Так на словах он настолько мало играет, что легу не брал

Ок, перефразирую. Интересно соотнести “победы” на форуме с игровыми.

Может он только говорит так, а сам в топе леги сидит, но хвастаться не хочет.Скромный очень, сразу же видно)

На форуме тоже легу не брал.

Лайков: 1

Казань брал… Астрахань брал… Ревель брал… Легу не брал! (с)

3 лайка

Не совсем, но я один в этом вижу проблему, что нельзя просто так ввести 40 хп/карт, для это нужно провести серьёзный ребаланс всей игры, раз карт 40, то в начале игрок должен начинать не с 3, а с 6 картами, например. Или вот на реддите видел, что 2 Крови Древних 9 9 объединяются в 30 30, и для него была бы победа, если хп противника осталось 30, а не 40, и вот таких мелких вещей крайне много стоит переделать, но большинство не заботит это крайне важное изменение, оставшееся без должного внимания.

2 лайка

Далеко ходить не надо, Ктун Расколотый стреляет всего на 30.

2 лайка

Ну, я вчера поиграла немного. То ли ночью играют инвалиды, то ли что, но особых изменений баланса я не заметила. От старой колоды тушки на 40 отлетают даже лучше, бесят только очень долгие игры, они и так были не быстрые уже, а сейчас длинною в жизнь стали. Особенно с пристом 40 на Рено.

2 лайка

В этом тоже кроется своя проблема, из-за того что меня забросали камнями, что мол всё окей и это лишь мои придирки, то и не стал больше об этом говорить, даже если написать на US-форуме или Реддите, то никто и не послушает, а Blizzard не тестит глобально карты и всегда восторженно рассказывают о новинках, не зная, как они на практике играются, из-за не имения отдела тестирования, ведь для этого есть сообщество.

2 лайка

Но ведь это не проблема, сообщество не против, а разработчики не ограничены в идеях для новых карт и механик.
Раздуваешь из мухи слона, если мета станет невозможной на недельку из-за сломанной колоды - ни от кого не убудет. Это же просто игра.

Лайков: 1

Мне казалось ты верно начал мыслить и резко развернулся, жаль.

Я всегда верно мыслю. Если моё мнение не совпадает с твоим, оно не становится от этого неверным.

Лайков: 1

Дело в том, что ситуацию ты видишь верно, но относишься к ней как к катастрофе, а все спокойны и не паникуют.

Казань брал… (с)

2 лайка

Опечаточка по Фрейду, видимо)

2 лайка

Вот я и напоролся на задание: “Сделай 3 поручения наёмников!”

Лучше бы предложили 3 раза удрать по туннелям от Хаги Ваги)
Это же надо разбираться в этих поручениях, вспоминать как это там быть вообще).

Степи, 1-е поручение, минут 5-10, быстрее любого из заданий.

Лайков: 1

Там в этот домик сначала вроде надо да зайти!
Прям он сразу по центру.
Ничего я уже не помню что там есть.

А может ну его этот заплыв))

Зря, Магни клёвенький, там нет ничего сложного.

Лайков: 1