За Альянс 🦁 - Мы победили

Скажите, вам в вольном тоже одни гАндуины на 40 карт попадаются или это просто мне так “везет”? Задолбали бесконечные катки. Они с пристами и так не короткие были, а сейчас, пока играешь, проголодаться можно. И ладно бы один-два, а то подряд до 5 раз.

3 лайка

Так еще 2 года будет, ждем и надеемся на убер агроту.

не играю агротой принципиально, на контроле я их в основном побеждаю, но долго же ппц…

Мне чаще гАндуины на биг колодах попадаются, примерно через раз, да выпадет. Гниль на шаманах раньше пробивалась, с пристами более тяжко.

Лайков: 1

ну я и говорю, с новой легой их расплодилось чет немерено. Копируют и победы ждут, все как один)
Тут недавно поржал, попался прист с квестом на отхил +15, так я играл технические карты и скипал аж до 10го хода. А после он пару ходов прожил)

Лайков: 1

Ну про рейтинг грешно так говорить). Там понятное дело на всём на свете будут гонять!
А вот в солнышке через раз локи на проклятьях начали напрягать.
Пришлось мстить этим полуботам в рейтинге. Не любят они оказывается играть с глиняными горшками). Ругаются! ОТЛИЧНО НИЧТОЖЕСТВО)

2 лайка

Мне попадаются новые Биг Присты с Нептулоном. И что интересно - все с голдфишем! Победа на 5 ход стабильно. Сам пробовал пересесть на Биг Приста - но Нептулона выловить ниразу не удалось и сливаю катки. А Ренатал Пристов не встречаю. А вот сам люблю катать на Ренатал Квест Ханте. Очень рекомендую. Эффективная колода.

ПС. Встретил-таки Ренатал Приста. Прописал ему летал на 6 ход. Если точнее, то он сдался на 5, не дожидаясь летала. Так что я за тебя отомстил!

3 лайка

Квест жрец: замешивает осколок в колоду.
Я: на свой ход краду его (шанс 1:14) Переговорами за 0 маны.
Угадайте, что было дальше.

4 лайка

вот крутой финал :+1:
конечно, присту можно посочувствовать: старался, выполнял- и такой мега-облом :rofl:

2 лайка

Поздороваться не забыл, перед применением осколка?)

3 лайка

Сторонники Альянса, как известно, не здороваются перед леталом. :face_with_monocle:
Разве что нажал “Ух ты”. Но тут уж не поспоришь.

3 лайка

В целом, в конце всё подойдёт, кроме приветствия.

5 лайков

это игровое хамство). как и добавлялки в друзья сразу после сыгранного)

хотя я один раз так добавил игрока одного). Просто часто с ним в солнышке пересекался - запомнил! Никогда меня не спамил)

Хамство скорее то, что может случиться после добавлялок в друзья. :slightly_smiling_face:
Разные обидные слова в чате и прочие гадости. Меня как-то лет 6 назад соперник добавил в друзья, а я, ничего не подозревающий, принял его запрос.
Далее последовали… его дельные советы касательно моей игры =)

2 лайка

За всё время игры только один добавился, чтобы обругать. Обычно пишут хорошая партия и тд. Наверное, потому что я никогда не здороваюсь перед леталом)

И больше ты соперников не добавлял никогда? :laughing:

Нет. :slightly_smiling_face:
Либо сразу отклонял, либо мариновал инвайт несколько дней.
Вроде какой-то настойчивый оппонент дважды в друзья просился, уже не помню.

ууу там можно и не проверять) ничего хорошего)

Могут и по заморски обругать) Другое дело если соперник проверенный временем! Ну так сказать)

им лишь бы обзывов нашвырят)

Эх, подорвали тебе веру в людей)

Да нет, со многими соперниками дружу, за одного замуж чуть не вышла, нормальные люди)

2 лайка

норм) после 3-й попытки - я понял, что эту “Легенду” мне не взять)

Да зачастили). Хотя сейчас не знаю - я сезон закончил. Теперь в солнышке ошиваюсь). 3 раза попадались точно!

Один раз попался дикий квест с Ренаталом. Быстро крутанул - поставил Зиреллу - на след ход взял 10-ку - занавес). Я даже не успел тяжёлый фаербол ему швырнуть для добития).

Лайков: 1

Когда одного осколка мало. https://imgur.com/KqSE7PX
Кстати, норм в этом матче карты заходили, как по методичке. На каждом ходу разыграл по карте на фулл ману.
На 7-й ход поставил Мутануса, он там у врага что-то низкокалорийное съел на 3\4. А чтобы избежать непредвиденных последствий со стороны оппонента, на 8-й ход смыл его в унитаз, чтобы он вражеского Мутануса прихватил до кучи.
Ну и Зирелла с Вол’джином в чехарду поиграли потом =)

4 лайка