За Альянс 🦁 - Мы победили

Не многовато осколков?

2 лайка

Да такое позволять - непозволительная роскошь) Ну так сказать.

3 лайка

“Тебе с левой :fist_left: или с правой :fist_right: ?”

2 лайка

А это у нас что? :slightly_smiling_face: https://imgur.com/yKAn6Q5
Вой и Каюк с корабля, ну классическая классика.

2 лайка

Давно нужно было ограничить рандом 5 манами и меньше и Каюк перестал бы быть проблемой, так как или свой или с раскопок, а не Вой и Каюк в один ход, что слишком часто происходит, если нечем отбиться, то, скорее всего, отлетаешь от Пират Воина.
P.S. прочитав ник оппонента, понял, что здесь всё нормально.

Лайков: 1

Гибель Сильваны настолько потрясла Дракона Хладарры, что он решил воевать за меня. И даже разрешил пострелять, пока снаряды не кончатся. А снаряды у меня по случаю оказались бронебойные, сняженные двойным Диким огнем, поэтому следующий ход враг не пережил :grinning:

2 лайка

Первым с тонущего корабля бежит Дракон Хладарры, а за ним крысы и все остальные. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

да маг в солнышке забавный попался, самослеп походу, не очень играбельный притом. Ситуация просто забавнвя вышла: получил 20 дамага от своего же дракона)

Я не узнаю вас в гриме, кто вы такой? :smiley:
Гц с аватаркой)

2 лайка

Спасибо. :cowboy_hat_face::+1:

Аватарка с вызовом! (сожри меня поскорее, или я удешевлю все заклинания и 2 очищенных осколка в том числе).

Пришлось сейчас кататься на глиняных горшках (хотя я отрёкся от любого насилия после 5 алмаза). Всё из-за этих очков голды! Надо же готовиться к выходу нового допа по системе фри ту плей. А там обзывающиеся бомбоРоги!!

Лайков: 1

Друзья, хочу попробовать поиграть в Вольном на локе на проклятиях. У кого-нибудь есть актуальная сборка?

Я бы тоже как-нибудь заценил лока на проклятиях, но у меня нет Ведроголовой Лича Тамсин.

ну кстати актриса озвучки единственный раз постаралась только именно в озвучке Тамсин в бытие личом,а когда та была еще просто андедом- то там было не приятно ее слушать

Не спорю - постаралась, но голос лича обработали, что слух режет.
В англ озвучке к слову, не так.

Блин. Никак не дочитаю тему: “Убийство в замке Денатрия”, хотя каждый день ее читаю. К ночи остается примерно 400 непрочитанных сообщений в ней. А на следующий день уже опять 500-600. А так, если б дочитал, может что-либо в ней написал…

Сразу просто всё читать нужно, а за день максимум несколько десятков сообщений накапливается.

Вчера в 22-00 оставалось дочитать где-то 400, сегодня в 13-30 уже более 600. Когда мне их читать? Я могу прочитать не более 100 в день. У меня же тоже есть свои дела.

Лучше б уж книгу настоящую читал)

2 лайка

Книгу я тоже читаю. Постоянно книги читаю. Но хочется и в курсе событий ХС быть. Что там народ обсуждает в новых картонках? Какие перспективы у нового дополнения? И т.д. Но вот в последнее время не поспеваю за форумной мыслью. Потому и пожаловался.

Хотя с другой стороны, большое количество сообщений говорит о возросшей активности на форуме, что не может не радовать.

3 лайка