За Альянс 🦁 - Мы победили

Там ничего важного, просто первые впечатления от анонсов конкретных карт, ворчание СМАЙЛа про перевод, можешь смело пропускать и читать последнее.

3 лайка

Это база.

Лайков: 1

Важен сам процесс скорее всего), остальное вторично)

Соп- паладин улыбнул: у меня Хакар на столе, а он Казакусана ставит. На следующем ходу получил “привет” в виде Порченой крови в колоду. Хотя мог сначала Хакара убить, а потом менять карты :grinning: В этом же матче мой Нзот призвал полный стол Миды, впервые такое вижу на маге, еще и ачивку дали).

3 лайка

Обмазался Ми’дами)

2 лайка

Возможности солнышка вольного - безграничны)

Лайков: 1

Это был ладдер, будь он неладдер. Я чет в прошлом месяце откладывал до последнего- не очень я его люблю! ну и в результате 30го числа жутко захотелось спать, И проснулся я "гордым " владельцем приза за серебро 5. Все бы ничего, но ЗБ кончился н серебре 10, а с нынешним обилием ренатал- и/или агро- дек собирать по 1 звезде за победу ппц как долго и утомительно :tired_face:

2 лайка

Программу-минимум выполнил- золото 10, теперь опять буду морозиться до конца месяца в солнышке, может, потом до 5 поднимусь и на этом точно все)

не в этом месяце, точно. На новых комплектах написано- в августе. Предполагаю, 2го.
upd: ну точно- и предзаказ до 1го числа.

Ну и отлично) Мы - игроки солнышка-стандарт всегда рады новым лицам)

опять не угадал- вольный наше все)

Не солнышко вольного меня пока не прельщает)
Там какие-то совсем крайности. То наидревнейшие Галакронды, что весьма
хорошо. То бомбо Роги и дрыжи - я уже на них насмотрелся в рейтинге, надоели.

я поудалял фановые самослепы вольного для солнышка (кроме своей самой первой деки). Мало колод конечно можно хранить! 27 всего

Imgur
Поиграл сегодня в Дуэли, на многоуважаемом Вандаре, всего пару раз его брал, не нравится это собери героя сам. В колоду накидал мехов и всякого барахла за 1-2 маны и яиц за 2 маны, сокровище взял 15 раскопок, сила героя +1+1 и случайное свойство, а из пассивок попалось 2 секрета в начале матча и раскопка легендарного оружия и снаряжение им, до 7 победы, без поражений шло, затем нарвался на ледяного мага, с пассивкам на х2 урон замороженным и призыва 3 6 элема, слишком жёстко. Далее на 10 победе матч не загрузился, появилось 0%, надоело, мгновенно перезаустился, а меня просто в меню кинуло. Следующие 2 матча легко прошли. Сначало Дректар…
Imgur
…а затем Ому с хламовыми пассивками 10 свитков мага в колоде и +2+2 и провокация существу, после розыгрыша природы(не понимаю, как он дошёл с этим до 11 побед), из оружия раскопал Валанир и результат видно на скрине, летал на 5 ход.
Imgur

4 лайка

Хорош, поздравляю)

Лайков: 1

Это тебе секрет отгрузили: Скачущий спаситель смотрю! Чешуйника разбафал норм так!

Лайков: 1

Да, секреты помогли хорошо, он ещё и всё лицом чистил :woozy_face:. На чешуйнике Валанир прицеплен.

С удовольствием помню сыгранул с ним!С многоуважаемым Вандаром)
Заклинания хороши конечно.

Слава Альянсу!!

4 лайка

Сейчас чел в друзья ломился)
Сыграли ранее с ним зеркалку на ренатал-квест-пристах. Я закончил квест, он своим Мутанусом сожрал мою Зиреллу (шанс 1:6 был, ну ок). Я дождался, пока он закончит свой квест и выставит свою Зиреллу. Далее на неё Утопление - замешал в колоду - Финли достал - разыграл - замешал осколок в колоду.
А что было дальше вы, наверно, уже догадались. :wink:

4 лайка

Это стало началом прекрасной дружбы? :laughing:

2 лайка

Увы, нет. Но я на всякий случай погладил курсором по голове его аватар в баттл.нете и отклонил заявку. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Нужно Близзам в будущем что-то ещё ввести о противостоянии орды и Альянса.
Сейчас вот перечитывал историю, вспоминал как это было интересно ролплеить отыгрывая свой образ и создавая собственную историю с такими же соратниками по общей фракции.

Объединение - вот в чём сила! Поэтому мы и победили. И конечно же решала поддержка всех тех, кто участвовал в этом сопротивлении.

И если снова что-то подобное введут, я снова буду за Альянс! И мы снова победим! Вместе!

4 лайка