За Альянс 🦁 - Мы победили

Все! Нашел! Спасибо за терпение!

Semon_hs на твиче.

Лайков: 1

Только Вайлд стримит?

В большинстве своём да. Зайди ему на канал и посмотри названия прошлых трансляций.

Там везде Wild, wild, wild

Лайков: 1

Ну что все пакичи надыбали)

Чтобы грязь месить картами нового дополнения да)
Вангую таковой будет достаточно)

Лайков: 1

Ещё 2 котлеты надо забрать с ютуба до конца месяца)

Лайков: 1

До релиза дополнения, ещё + 1 стандарт с потасовки, +2 с турика на след.недели, + несколько за сезон и солидно выйдет 10-10.5к монет(1.5к прозапас с прошлой ленты). В итоге на начало допа 15 стандарт паков, 16 нового дополнения, всего 30 и это ещё ничего не купив :thinking:
Imgur

3 лайка

Сегодня 3 получил, осталось 6 котлет :yum:

2 лайка

Оп. :cowboy_hat_face::ok_hand:
https://imgur.com/ttWAaGl

Лайков: 1

Блин, всего 160+ лежит паков, я проиграл :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Jesus Christ it’s Jason Bourne

2 лайка

Александр, а что Стандартных паков у тебя только 14 припасено? У меня 23.

Собирать начал с новой Ленты Наград и Потасовок.

Лайков: 1

Я не с начала допа начал, а когда ты сказал копить.

Лайков: 1

Почему на днище вольного играют только маги, кто-нибудь знает?

Лайков: 1

Решил научиться все-таки играть на Биг Жреце в Вольном. Взял актуальную колоду. Зашел в Солнышко. Сыграл 6 тренировочных партий со счетом 4-2. Вроде все заходит неплохо. Пошел в Рейтинг. И мой итоговый счет: 1-5. Ничо не заходит. Все меня бьют. В последней партии все три биг существа из колоды пришли мне в руку в самом начале игры. На 2 ходу! Вобщем, не моя это колода - Биг Жрец. Не моя…

В общем, не видать мне Легенды в этом месяце. А АртоЛарсена поздравляю с взятием Леги! Хоть бы налил бы чего-нибудь, чтобы отпраздновать его победу в этом сезоне.

3 лайка

Настоящие хардкорщики тренируются в рейтинге! :muscle:

3 лайка

У меня высокий ММР в Солнышке из-за многолетних побед еще со времен фарма 10 голды за 3 победы. Все противники в 90 % случаев на метовых колодах.

В солнышке есть ММР? :roll_eyes:

Скрытый, конечно, он везде есть.

Лайков: 1

Удивляюсь как на квест-Паладине в том разобранном виде, который сейчас можно собрать удалось выиграть у кв и у Вара с заклинанием Огни Зин-Азшари (в солнышке естественно).

Везет сегодня по полной)

Лайков: 1