За Альянс 🦁 - Мы победили

Я тоже взял легу вроде 17 или 18.
В стандарте на фриз шамане

3 лайка

Ну вот. Стоило поныть на форуме, что Легу не возьму, и она меня пустила. По сему случаю, ВСЕХ угощаю Лунным Сиянием из наших запасов. :cocktail: :birthday:

И напоминаю, что каждый член Альянса может угощать Лунным Сиянием и пандарийским пивом всех, кого пожелает. Как говорится, был бы достойный повод. А также и любыми другими напитвами.

5 лайков

Грац) Где тут надо ныть, чтобы легу взять?) Я в этом месяце почти не играю, вряд ли возьму, но вдруг магия нытья затащит)

2 лайка

Можно мне такое же, только до алмаза? Бонус на 5 платине закончился(не дошёл до 5 алмаза в прошлом сезоне), хочется долгими колодами играть, но после 2х побед подряд, дают противников с заходом, что летал в 40хп на 4-5й ход, и часовой заработок рейтинга за 5 минут испаряется.

3 лайка

Да в этой же теме. Я вот выше поныл:

И со второго ранга - сразу в Легу, хотя до этого катался несколько раз с 1 ранга по 3.

Кстати, играл, наоборот, быстрыми колодами, но все также, как у тебя: после 1-2 побед - строго 1-2 и более сливов подряд. Этот сезон захода в Легу был у меня самым длинным, если учитывать, что я до 10-го числа взял 5 алмаз. 2 раза скатывался с 1 ранга на 5! Никогда такого невезения у меня еще не было. Обычно, за 3 ранг цепляешься и дальше не падаешь. Но в этот раз все было намного жестче! Ладдер, словно, взбесился и не пускал меня в Легу. Поменял более 10 колод. Просто ужасть!

Всем желаю скорейшего достижения желаемых рангов!

3 лайка

Но пока доигрывал, словил себя на мысли, что рейтинговым матчам реально не хватает изменений, в плане награды за победы. Вот, когда победа приносит 2 звезды, хотя бы, то и играть приятнее и не так обидно за поражения, сделал победу или две, всего 4 звезды, затем проиграл 2-3 раза, и ты в плюсе остался, да даже если 4 раза подряд проиграть(невезение, все дела), то выйдешь в 0, казалось бы много проиграл, но ничего не потерял, а в текущей системе упал бы на 1 ранг назад, если не на кратном пяти. Сегодня с бонусом х2 зашёл в 5 платину со счётом 6 4, вроде не очень, но 2 ранга прошёл. Немного мыслей высказал.

Лайков: 1

А я бы предложил такое изменение: сделать 3 Алмаз тоже несгораемым рангом. Все-таки обидно кататься с 1 аж на 5 ранг. А на 3 ранге можно было бы играть и посмелее, рисковее выбирать колоду.

Кстати, это касается не только 3 Алмаза, а всех 3 рангов в Ладдере, чтобы первоходам и тем, кто не добрал Легенду можно было бы активнее продвигаться вперед.

Лайков: 1

а как награды? Вместо редкой карты заменить на обычную?

Лайков: 1

Неплохая идея! :+1: Но можно и без награды. Уже такая возможность “сохранения” - сама по себе награда для игрока.

Тоогда уже совсем отменить откат за проигрыши, просто штрфовать снятием ЗБ на следующую победу. И так пока ЗБ не закончится, потом по старой системе.

Лайков: 1

Не, ну вы совсем халяву предлагаете, особенно если сравнивать со старой системой, где с вершин можно было до курицы слиться. Сейчас и так упростили сильно,куда ж ещё. Чем легче получить,тем ниже ценность достижения) Или легу всем, бесплатно, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным? (с) :laughing:

Лайков: 1

Я вообще за то чтобы ничего не менять или даже добавить звёзд для прохода в легенду(как это было раньше), но при этом увеличить награду за легенду.

Допустим +2-3 пака и лега. Вот тогда будет азарт бороться :muscle::sweat_smile:

Это вряд ли, народ взвоет тут же.

2 лайка

Кто-то в легенду легко входит, а кто-то и до алмаза с трудом. А вообще очень странное решение. Почему именно 3й алмаз, а не 4й или каждый ранг с 5 по 1. Эксклюзивное правило для высоких предлегендарных рангов? Дискриминация.

Дин говорил, что если изменят награды за ранги, то скорее больше карт выдадут, а не изменят их на золотые.

Даже без ввода новинок для игры, то упрощение игрового процесса принесёт пользу, чтобы меньше игроки напрягались и новичкам легче. Такие изменения положительно повлияют на удовольствие от игры. Тем более режимов много стало, а те кто играет во все сложно, за всем уследить и тратить время. Вот вспомни, раньше и в дейликах побеждать приходилось, сейчас сделали просто сыграть.

А вот в легенде наоборот сделать сложнее, всё же соревновательная вершина.

И снова дискриминация остальной части игроков, можно эксклюзивную косметику добавить, а вот наборы и карты давать легче всем, как я предлагал, сундук за победы за сезон, а не за ранг.

Только слабачки, которые даже в алмаз зайти не могут :joy:

А в чём дискриминация если чел потеет и берет легу? Тратит своё время, доп пыль для хороших колод, проявляет смекалку для составления своей уникальной сборки.

Тоже самое можно применить и к бизнесмену который зарабатывает миллион в месяц. Ну он тоже читер выходит, и приходиться на него сетовать, чтобы хоть как-то загладить свои недостатки и преувеличить преимущества.

Я считаю награда должна быть каждому по заслугам.

Лайков: 1

Не соглашусь, что хорошего в оказуаливании, сейчас легенду брать и так не сложно, если играть умеешь. А если не умеешь, ну блин, за что тогда легенду давать? Чем проще что-то получить, тем меньше удовольствия как раз.

Так это в любой игре так, чем лучше играешь, тем больше плюшек получаешь. Всё ж логично. В вове том же, топовый шмот был только у тех кто рейды или арену фармил(не знаю как сейчас), это же не считалось дискриминацией.

Лайков: 1

Ладно, меня никто не понял, больше не продолжаю.

Ну, тут уже зависит от того как приоритеты расставлять. Нельзя быть крутым сразу и везде, надо что-то выбрать.

Или можешь попробовать объяснить, чтобы мы поняли) А то пока выглядит так “давайте упростим, чтобы я мог играть во все режимы и все равно брать легу не напрягаясь, чтобы все могли брать легу, чтобы даже Салазар брал легу”.

Лайков: 1

Александр, что ж ты дальше не дочитал, что я там написал:

Как видишь, нет никакой дискриминации. Все демократично и для всех. А StupidSeal даже дополнил:

Не только упрощение взятия ключевых рангов в Ладдере, но и с дополнительным небольшим вознаграждением.