За Альянс 🦁 - Мы победили

У меня 1155
Где-то я оступился

3 лайка

Если честно, я не считал. Все билетики с лент, перед ротацией терпел унижения от пролетариев на арене ради +1 абузного билета. Ещё в мае закупился за голду тикетами в районе 5 штук.
Ну вот сейчас 6 побед сделал, получил необходимое количество монеток, чтобы стало в итоге всего 1150. Не скажу, что я прямо 25\8 был захвачен такой идеей, чисто азарт. =)

Лайков: 1

Присоединяюсь к поздравлениям.

Но стоила ли игра свеч? Ведь опять с Ленты Наград накапают эти билетики на арену, опять придется в нее играть и, соответственно, получать +5 голды…

Не проще ли забить на эти 5 или сколько там еще (?) голды и не обращать на них внимание.

2 лайка

Спасибо!
Вообще, избавиться от 5 голды это для любителей. У меня была более запущенная ситуация. Я хотел собрать количество золота, кратное 50-ти. :slightly_smiling_face:
А в арену и дуэли я наигрался, просто буду билетики в кучу собирать.

3 лайка

А я хочу золотую легендарку с кубика получить
Но все последние забеги дохожу только до обычной и на 9/1, 8/1, 8/0 встречаю подряд колоды, которые спокойно 12/0 сделают

Вот бы убрали часть мусорных карт
А то обидно когда и так не получил 8/8 драконов, 5/6 кроколисков, так ещё и выбор из трёх “не может атаковать” поймал

А у противников всегда все хорошо, зачистки, баффы. Ох, так случайно можно в одну тему переместиться…

Лайков: 1

Бывают моменты, ради которых стоит играть против 100500ого друида. Жаль, их мало)
Screenshot-2022-08-18-03-28-29-612-com-blizzard-wtcg-hearthstone

4 лайка

В общем :sweat_smile:

Взял я худо-бедо легу в этом месяце. Признаюсь сразу: было намного сложнее чем в предыдущем.
За этот месяц встретил какое-то просто невероятное изобилие невезения+умопомрачительных случайных моментов в играх где победа буквально была на следующий ход.

Если что, я ещё 4 числа ворвался в первый алмаз на семко-ханте и 2 раза не взял легу(оставалась 1 звезда :woozy_face::woozy_face::woozy_face:) и скидывали в помойку на пятый

В итоге после нерфов я уже был на третьем и продолжил свой путь поочередно играя на модифицированной мной сборке курс лока от NoHandsGamer и новой темпо роги.

Было непросто, залетал на первый алмаз и снова вылетал во второй. Но сегодня подсобрался и завершил начатое на роге!

Первая моя лега на этом классе.
Так сказать восстановил справедливость:crossed_swords:

https://imgur.com/a/UC9f9vd

https://imgur.com/a/tD1IlJF

6 лайков

Сейчас час играл против “нового” Дрыжеглот Шамана, все с теми же морозными элемами. Он мне настакал 120 брони, при моих 30 здоровья, и потом снимал ее своими 1-2-3 Дрыжами 6/6.

Какой же это унылый геймплей и для меня и, возможно, для него. Он еще и время тянул, хотел, чтобы я досрочно сдался. Но не дождался. Партия длилась час до полного моего уничтожения фатигом в 23 урона.

2 лайка

Не должно быть бесконечных колод, ИМХО. Считаю, что любая дека, не имеющая фатига, порочна в принципе. Все эти бесконечные Дрыжи, големы, замешивание рогами 20ти внеклассовых карт, да плюс 20 копий каких-нибудь лег. Весело вообще. Сюда же присты- турбокопировщики с Бенедиктом. По сути, слрмали игру, когда подобные механики появились.

Лайков: 1

Ох эти проблемы вольного формата :thinking:

2 лайка

Смотрела в вольном игру 2 пристов, им ничью посчитали, потому что лимит ходов закончился :crazy_face:

2 лайка

Настоящие присты никогда не заканчивают матч вничью. По-любому потом в друзья друг к другу добавились, чтобы продолжить выяснять отношения.

3 лайка

Как минимум один из них был ненастоящим, раз не добавились :thinking:

Описание обновления 24.2 здесь

2 лайка

Эй, кто-нибудь! Разместите сообщение в теме “Крылатые фразы”, а то я не могу там написать.

ПС. Спасибо, Назар!

2 лайка

Опять Метелица, смотрю, аттракционы невиданной щедрости запускает )))
Не, я их понять могу вполне - народ шпилит в БГ только в путь, а денег за это не платит… Непорядок жи есть!

Я тут со стандарта соскочил совсем, новые карты не купить, а мета меняется слишком уж живенько (как на мой взгляд), чтоб играть одним каким-то классом. Как это делают некоторые магички, например. Я не такой. В вольном поиграл сначала новым нечетным палычем, потом попробовал квест мага, по итогу скрафтил таки пару картонок и шпилю сейчас темным рено-разакус-40к-жрецом конечто же.
Колода токсичная просто жуть - тут и воровство копий чужих карт, и воровство оригиналов чужих карт, и копание в чужой руке, и обмен карт из руки, и крыске в колоде место нашлось, и рено время от времени приходит в руку, чтоб обломать агро-деки, и разакус не дремлет, и новый мурлок холмс играет (забавная механика, кстати)…

А если она такая токсичная, то уж лучше я на ней играть буду, чем опп мне ею нервы мотать.

ЗЫ Продолжаю параллельно летать, в основном на тряпколетах первой мировой. Хотя поршневики второй мировой тоже не простаивают в ангаре. От VR по прежнему в восторге. Всем альянсовцам горячие фронтовые приветы, всем ордынцам - ха-ха, мы вас сделали! - физкульт-привет!

2 лайка

Я прямо таки рад, что они статистику сделали бесплатной, за неё платить это грабёж, как и смайлики. Скорее всего вместо бунт проигнорируют или добавят больше контента, просто вспомните, какая была самая первая лента и сколько сейчас наград за платный пропуск. Мне вот интересно, если всем дадут 4 выбора, а обладателям пропуска 6-8, то устроит ли это народ? Жаль, что только на подобное сообщество бурно реагирует, а не побуждает Blizzard заняться исправлением багов, стабильности игры, улучшение и развитие систем игры, а уже потом монетизировать, после наполнения возможностями своего проекта.

2 лайка

Скинуть колоду “Воодушевляющий Охотник на Демонов” для Вольного? Веселенькая =)

3 лайка

Скинь. Посмотрим, что за чудо.

Лайков: 1