За Альянс 🦁 - Мы победили

конечно кидай - если карты все найдутся у меня, то отчего бы и не поиграть

Лайков: 1

Я делал эту колоду в свое время чисто для задания: “50 сил героя” :smiley:

Воодушевляющий Охотник на Демонов

AAEBAea5AwL7FJ29Ag62E78TzxPQE9UTphSHugPgvAPHxgPZxgP3yAP7zgPz4wOQ5AMA

А колода взяла, и начала выигрывать, внезапно. С винрейтом ± 48% за 200 игр, пока что

Немножко сути

Темпо-колода, которая старается выставляться часто на стол и почти каждый ход использовать свою силу героя.

Стараемся муллиганить 1-2-3 дропы.

Основой является механика “Воодушевления” и взаимодействия с ней. Правда часто нужно бить по лицу)

Великаны используются как волна “последнего давления”. Ну, и Аукционист + дешевые спеллы позволяют разогнать урон до 11-13 единиц.

Правда против охотников страдает. Да и изначально является не очень серьезной штукой.

3 лайка

Давненько тебя на форуме не было. Ну и как колода современного Темного Жреца себя показывает? Какой левел уже взял ей?

-Обедню небось уже не служите?
-Где там служить! Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут.
-Заметьте-свои сокровища! Свои!
-Мне неизвестно-чьи, а только ищут.

– В ХС уже небось не играете?
– Где там играть… По самолетам всё летаю, фашистов сбиваю.
– Заметьте, плохих фашистов! Плохих!
– Известно, нехороших, а только сбиваю.

Не, ну на самом деле играю в ХС сейчас только в рабочее время. На рабочем компутере… Интересно, мне даже ж за это зарплату платят (по незнанию, но платят же), значит я, по всей видимости профессиональный киберспортсмен теперь?!

Соответственно количество игр и ВР стремятся в нижнюю половину теории вероятностей. Вроде вот даже золото взял в вольном на 6 ЗБ или на 7? Потому как победы - только для виклика “а сделайте-ка 5 побед в соревновательном режиме, и не выделяйтесь”. Большинство остальных дейликов даже личного участия зачастую не требуют.

А Прист он кстати, чисто на “ошушения” даже побольше 50% ВР выдает, но тут основное то, что я им играю не на ВР, а на то, что такая мерзкая колода не должна играть ПРОТИВ меня.

2 лайка

Некоторые магички уже переобулись в полёте и в вольном играют пристом. Маг слишком силëн в стандарте, не интересно.

2 лайка

Что за маг такой? На скелетах или на биг заклинаниях? Ренатал или классический?

Жалко. Когда матерый игрок завязывает, делается так, будто кто-то помер. (с) Луна жёстко стелет.

Да они всё не слабые сейчас)

Сводка

Маг очередной

Класс: Маг

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (0) Шквал (1-й ранг)

2x (1) Дикий огонь

1x (1) Лоцман сэр Финли

2x (1) Озябшая чародейка

2x (2) Прочное алиби

2x (2) Усиленный снежный шквал

1x (3) Бранн Бронзобород

2x (3) Интеллект чародея

2x (3) Подземельщица-ледомант

1x (3) Принц Ренатал

2x (3) Святилище Ночных Плащей

1x (4) Безумный герцог Теотар

1x (4) Варден Луч Рассвета

2x (4) Глубоководная пробудительница

2x (4) Неосторожный ученик

2x (4) Нераскрытое дело

2x (6) Дитя смерти

1x (6) Кель’тас Греховный Скиталец

2x (6) Серый мудрец

2x (6) Снежная буря

1x (7) Магистр Варден

1x (8) Кел’Тузад Неизбежный

1x (8) Мордреш Огненный Глаз

2x (9) Руна верховного мага

1x (10) Сир Денатрий

AAECAf0ECtjsA53uA6CKBOWwBOnQBJjUBLjZBLrkBJfvBL7wBA/U6gPS7APT7APW7AOSgQSTgQSfkgShkgT8ngT7ogTx0wTK3gTb3gT67ASEkwUA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Скоро понерфят, вернусь обратно.

2 лайка

Статистику-то уже испортила. Теперь никто замуж не возьмёт (с)

Статистика в женщине не главное)

2 лайка

Марго, кстати, не пробовала в Вольном поиграть Квест Магом, который по 10 ходов подряд ходит. Против меня у него только 2 раза комба не зашла, раз 10 у меня выиграл.

AAEBAf0EBtDBAsW4A+WwBISyBJjUBKneBAzAAZ+bA/SrA7i2A+XRA4XkA673A875A5KBBKiBBPyeBMreBAA=

Колода эта в Вольном, правда, редко встречается. Вероятно, для нее нужен скилл.

Лайков: 1

Слышала про него много ужасов, но сама не пробовала, я так понимаю там надо быстро все делать, а я слоупок. Мне секрет мага подогнали, на нём играю, когда выигрывать на присте надоедает)

Лайков: 1

Попробуй как-нибудь на досуге. Может зайдет. Вроде там не надо что-то быстро крутить, это не как Огнемаг. Главное, попугаев копировать, постоянно выставлять каждый ход их копии и ходить в лицо всем столом. Очень токсичная колода.

Не надо пропогандировать эту грязь

Эх, и карты то все есть, только квест скрафтить… Опять меня на путь греха толкают, а я еще после биг-приста карму не отмыла :laughing:

Лайков: 1

Статистику портить тёмным пристом это еще ладно… все мы в душе немного тёмные присты. Даже, наверное, наш замглавком Санёк.

Так-то я на эту дечку поставил главпортретом “Прекрасного Андуина” - такому проигрывать реальным мамкиным киберкотлеткам вообще наверное не по понятиям . Да и выигрывать у него наверное немного западло… В общем, луз-луз ситуация для оппов.

4 лайка

А мне нравится классический агро темный прист. Я на нем 2 раза Легенду в Вольном брал. Сейчас он из-за Ренатала не играет.

2 лайка

Он неплох. Агроту переагривает, даже иногда от Рено отыгрывает. Мощща. Но вот темный рено-раза-40к – это настолько канцер по игровому процессу… Тут я не смог сопротивляться злу - примкнул. У них печеньки.

Лайков: 1

Поздно, моё моральное падение уже не остановить.

Ну на Санька то не надо наговаривать. В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду. (с)

3 лайка

Доця, ты пошла по наклонной, понимаешь?! (с)

В поклонении злу замечен не был, но по утрам хмуро бормотал тёмные заклинания “опятьнаработувашужмать”, “убитьбудильникубитьбудильникубитьбудильник”, “утродобрымнебывает”.

2 лайка