За Альянс 🦁 - Мы победили

Уже поздно. Заканчиваются в 21-30.

Кто не начал смотреть, хотя бы 30 минут назад, то можно не смотреть, хотя может акция будет дольше идти.

Завершил Ленту Наград, хочу выложить сюда скрины, но Имгурком пишет, что ваш пост в настоящее время скрытый. Что делать?

Лайков: 1

На другой ресурс залить?

На какой? Я больше ресурсов не знаю.

Введи в поиске хостинг картинок и выбирай любой работающий, но мне и с imgur нормально, не сбоит.

Это очень сумбурное открытие наборов, если честно.
Начал со стандартных(32), и в первом же падает Особый Лортемар, которого минутой ранее забрал с ленты :pensive:, обидно, и что мне с ними двоими делать? Очень надеюсь, это как-то компенсируют, это же просто -1 легендарка.
Imgur
Потом на 9-м наборе упала Жрица Валишж, а на 10-м Реморния, с которой я сделал достижение через Графиню. За 32 набора 3 леги, более чем достойно(1 лега в 10.65 набора), тем более, что в прошлом дополнении ничего не упало.
Imgur
Imgur
Начал открывать 100 наборов(+3 с ленты забрал):
Всего 5 легендарок, а если не считать гарантированной, то 4 за 92 набор, а это в среднем 23, вроде и укладывается в среднее, но ощущение, что где-то меня “обвели”, а ну да, Особый Лортемар и 2 леги из других дополнений. Повторок где-то на 3-4к.
Непобедимый на 8-м
Imgur
Через 7 наборов Асталор
Imgur
Через 33 Вексалиус, лучше бы не падал
Imgur
Через 9 Халдарон
Imgur
И через 27 Старейшина Надокс
Imgur
Сейчас 19 наборов открыто, до леги 21 максимум или около 10.
Слабо вышло, очень слабо, даже не собрать ничего нельзя с этим.
В прошлом допе так было

144 набора Замка 6 легендарок(1-я выпала в первом наборе)

Если посчитать общее кол-во, то за 135 наборов 8 легендарок, а это 1 лега в 14, но карт нового дополнения мало, к сожалению.
И пока писал, добрал 20 уровень, получил это:
Imgur

3 лайка

Кто-нибудь, запостите коммент в теме “В рамочку. Крылатые фразы”. Не могу там писать.

Upd. Спасибо, Моандор!

2 лайка

Открыл 30 стандартных паков и 160 паков МКЛ (145 купил +15 бесплатных).
С 30 стандартных паков: 1 легендарка МКЛ и 5 эпиков.
С 160 паков МКЛ: 7 легендарок и 1 сигнатурная легендарка. Примерно 25 эпиков.
Дроп средний, обычный. Вполне удовлетворен. Играю на агроте, ничего крафтить пока не пришлось. В запасе 40 к пыли. Затарился также повторками, в том числе и золотыми.

Жду нерфов, чтобы пополнить запасы пыли. Также, апаю ранги. Сегодня апнул 3 алмаз.

Что хочу сказать по поводу меты: мета, как мета - всем доволен. Никто в ладдере не напрягает. После засилия биг жреца, с апреля этого года, пока ничего более мерзкого не появилось. Вообще. мы в вольном ко всему привычные - у нас всегда одно и тоже - имба на имбе. Так и живем и легенду берем почти каждый месяц. Не жалуемся.

2 лайка

Решился-таки и скрафтил легу с Бумного дня. :slightly_smiling_face:
Да, всё верно, угараю в вольном на дислоке.

2 лайка

И какие результаты? Хорошо идет?

Кто-то там на нём легу брал. Я просто фанюсь в ладдере. :slightly_smiling_face:
Идёт норм. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Правильно. Мы для того и пришли в игру, чтобы получать от нее удовольствие. Я вот пока осваиваю колоды агро друида и темного агро жреца. Тоже хорошо идут и играть на них бойко и весело.

Лайков: 1

Кто-то пришёл в эту игру, чтобы получать удовольствие, а кто-то, чтобы его ещё и дарить. :slightly_smiling_face:
Подожду ещё одну легу с ленты, потом нерфы, потом начну ещё что-то интересное собирать. Какого-нибудь тёмного приста.

2 лайка

Изменения стандартного формата вышли

Лайков: 1

Уже попылил повторки Громострелов. Был 1 золотой и 11 обычных, еще 2 оставил. Итого: 840 пыли. Неплохой улов!

Лайков: 1

Куда-то пропал наш друг Виталий. :frowning: Уже больше недели не заходит в дискорд и батлнет. :frowning:

3 лайка

Это печально. :neutral_face:

2 лайка

На форуме профиль закрыт, поэтому, Виталий, если ты жив-здоров и просто борешься с хс-зависимостью, дай знать, чтобы мы не переживали! :pray:

4 лайка

Если бы в ХС тоже была Великая Жаба, то сейчас я бы радостно рапортовал, что грандиозная борьба с Жабой закончилась в мою пользу. И дед мороз на мои деньги положил мне под ёлочку ультраширокоформатный монитор.

Из минусов - теперь в ХС дома играть еще больше не хочется - хочется юзать чудо техники по максимуму. Из плюсов - всё остальное, а в придачу еще то, что на работе монитор маааааленький, чисто для ХСа )))

Порадовала и удивила дечка дискард лока, которую присоветовали сегодня в баре у Марго. Когда скопипастил ее - даже не мог понять как ей играть, и где в ней винкондишн и ключевые карты. А после как поиграл… Слушайте, ну такой мерзости даже БигПрист не вытворял. Пять побед на виклик как с куста. Народ в баре хвастался, что на этой деке пятый алмаз взять - как два пальца об асфальт стукнуть - не проверял, я по прежнему время в БГ коротаю.

Кстати, как вам новый класс? Мне пока показался душным до невозможности. Но вдруг кому зашел? А вообще за метой ща особо не слежу - кто там в настоящий момент кроме дискард лока главный парень на деревне?

5 лайков