За Альянс 🦁 - Мы победили

Ну ти и гад альянский!

Лайков: 1

Так это тоже самое, если так делать.

Даже я слышал, как ты на базаре громко кричал, это все знают :wink:

Лайков: 1

Не гад, а отважный лазутчик, удачно разведавший планы неприятеля и своевременно предупредивший свою фракцию о ваших замыслах.

Потому что этот лазутчик все разболтал, а я единственный кто это сегодня за обедом придумал

Лайков: 1

И у всех ордынцев из коллекции пропадает золотой Дрек’Тар :grin:

3 лайка

Ах, если бы такое случилось! Вот это был бы удар! :sweat_smile:

3 лайка

и добавляеться алмазный Дрек’Тар в колекцию

Лайков: 1

Нет-нет! Только не это!!! :scream:

Вести с фронта.

Вчера день пропустил, поэтому:

Звание: Рыцарь.
Стандарт: Серебро 5.

Как дела у альянса?

Рыцарь-Лейтенант платина 5.
Передаю воодушевляющий привет всем полкам и подразделениям. Только вместе мы сумеем одолеть победу. За Альянс братья и сестры! :lion::crossed_swords::shield:

4 лайка

Отлично! Нам как раз нужны доблестные офицеры!

Лайков: 1

Ха-ха! Не работает хитрая схемка орды со сдачей своим. Очки чести не засчитывают. Сам проверил, сдавшись пару раз подряд.

4 лайка

Нашёл для Аллерии колоду с Леороксом и Крушем, только что получил Рыцаря на стандартном золоте VII.
:bow_and_arrow::neutral_face::shield:

3 лайка

Победителю дают же :face_with_monocle:
С точки зрения очков у фракции это имеет смысл.

Лайков: 1

Пока Орда изобретает велосипед, доблестные войска Альянса демонстрируют успехи на линии фронта.
Видел, кстати, на манакосте инфу о том, что очки чести можно набирать до конца аддона. А в начале января фракции просто будут ими меряться, чтобы определить победителя.

2 лайка

Игроку, который сдался в самом начале матча, не дают.

Не дают, но игр в единицу времени становится сильно больше. А очков за игру меньше всего в полтора раза.

Аллерия это уважаемо! Тоже играю щас на ханте(на скине Сильваны) надо будет поменять на Аллерию так как сражаюсь за :lion:

2 лайка

Только слишком громко обедал и всё разболтал :wink:

Вот держи офф.инфу.

Пояснение: победитель определится в период с 7 декабря по 11 января, однако вы сможете накапливать очки чести для выполнения легендарных заданий в течение всего цикла дополнения «Разделенные Альтераком». После завершения цикла дополнения у игроков появится другой способ получить награды за легендарные задания.

3 лайка

Я ордынец но я генерал в 5 алмазе!

Лайков: 1