За Альянс 🦁 - Мы победили

https://imgur.com/a/INs21dr https://imgur.com/a/EBMlXI1 я сыграл с тем самым ведущим разработчиком Дином Айалом который сейчас в декретном отпуске? почему разработчики на Альянс а не Орду

Давай его мне сюда! Сейчас я ему на Пират варе/Квест ханте за щёку напихаю как говорится поясню за баланс!

А если серьёзно то нет! Он на Америке играет!

2 лайка

И что вы здесь забыли, мы не проводим сейчас дипломатических миссий, тем более что ваш лидер у нас в плену

Не факт, что это был он, таких ников много.

2 лайка

Я слежу за планами альянса, только никому не говори!

Стража :shield: у нас шпион!! Немедленно поймать и допросить :crossed_swords:!!

Лайков: 1

Я в инвизе, не пали!

:shield:Все выходы из крепости перекрыты :shield:
:shield: Чародеи наложили барьер :shield:
:shield: Объявлен режим повышенной готовности :shield:

3 лайка

Капец вам заняться не чем, безобидного разбойника ловить

Хотя все верно, я де генарал!

Дегенерал, а почему на том акк не сидишь :slight_smile:

Вот будет фокус, если 7 декабря вся честь опять обнулится. :rofl:

2 лайка

Каком акке

Не зря я жду допа, да и дейлики с викликами не дадут играть.

А дейлики новые дадут?

Новые в смысле добавленные в клиент или каждый день дают? Я про то что из-за того, что хочу оставить 3 дейлика и 3 виклика на новую ленту невозможно играть в игру, чтобы не задеть дейлики, которые на все режимы действуют. Игнорировать задания больше не выйдет, те что не хочешь делать, только не играть остаётся, из-за дешевизны или как сейчас, копить на новый доп.

Так выгоднее выполнить сейчас дейлики разве нет?

Лайков: 1

Смотря, что вам нужно, если лишние 300 монет(+если есть пропуск) или собрать много начальных наград в первый вечер + если есть пропуск, то быстрее дойти до 20% бонуса и пройти основную ленту быстрее и спокойно играть.

А без этого нельзя спокойно играть?

Лайков: 1

Я сказал за себя, мне так удобнее играть, нет смысла делать задания ради пары сотен монет или бустанутся в начале допа, поскорее закончить основную ленту и вернуться на 20% бонус.

если у тебя 400 лвл то выгоднее выполнить после обновления