За Альянс 🦁 - Мы победили

Как я тебя понимаю! Ты старался, шутил, а я не оценил.

Но, думаю, есть выход. Если увидишь, что я пропустил что-то дельное, то сообщай мне в этой теме и давай ссылку на свою пропущенную мной шутку. Я внимательно рассмотрю и отреагирую. Либо размещу ее в “Крылатых фразах”, либо подробно поясню, почему не разместил.

Идет?

Лайков: 1

Ведь он так любит критику.) Заботливый ты человек.)

3 лайка

Не пойдёт. Это же одно и то же, что онан самому себя цитировать.

Нужен отдельный канал связи, без посторонних глаз. Там я уже укажу, какие пропущенные мои каламбуры стоит запостить, а каких людей не стоит цитировать, заодно спрошу почему в рамочку попали некоторые мои фразы, хотя я отвечал на полном серьёзе и до сих пор ничего забавного не вижу.
Твой интерес тоже будет учтен. :wink:

2 лайка

Зная ваши дискорды, не горю желанием туда попадать.

Лайков: 1

Reputation precedes you, 'tis the heavy burden of glory :frowning:

Лайков: 1

Канал связи не означает дискорд. Оставлю выбор способа связи за тобой. Главное условие - конфиденциальность.

Кто-нибудь, отпишитесь, плиз, в “Крылатых фразах”. Не могу там постить.

Кто-нибудь, отпишитесь, плиз, в “Крылатых фразах”. Не могу там постить.

И в этой теме тоже прошу отписаться.

Все хотелось спросить: что за фракции, какой Альянс, какая Орда, в чем прикол, где границы?

Лайков: 1

А ты не в курсе?! Немедленно скролом справа перейди вверх к первому посту темы и ты все увидишь!!!

Это же героическая страница форума! Эпичное противостояние в Альтеракской долине, в котором Альянс победил Орду! Там, как раз, упомянуты все члены Альянса, которые участвовали. И кто какую награду в итоге получил. Форум тогда поделился на два лагеря. Это было в 2021 году во время выхода дополнения “Разделенные Альтераком”.

Нами командовал Санек - правая рука Вандара Грозовой Вершины.

Лайков: 1

Я читал начало, но ничего не понял :worried:

Ну теперь-то понятно о чем там была речь?

А каким образом вы поделились-то и в чем заключалось соревнование?

Это акция была от Близзов. При анонсе дополнения “Альтерак” в игре было предложено каждому игроку выбрать сторону - Орда иил Альянс. Ордынцам выдавали легендарку ДрекТара, а членам Альянса - Вандара. После того, как игроки делали выбор, они шли на форум. А тут были созданы 2 темы. “За Орду” создал Джерико, “За Альянс” создал Санек. Вот они и стали лидерами фракций. Начали в темах бузить. Подогревать ажиотаж. Заряжаться боевым азартом.

А как только вышло дополнение “Разделенные Альтераком” - началась эта самая битва. Сражаясь в ладдере, альянсеры и ордынцы зарабатывали очки чести своим фракциям. 25 января был подведен итог: Альянс победил Орду. Наградой был всем участникам битвы алмазный Вандар. Если бы победила Орда, то наградой был бы ДрекТар.

Еще есть вопросы? Очки чести начислялись так: победа 40 очков, поражение 10 очков. Сливы не засчитывались.

Лайков: 1

Спасибо, теперь всё понятно!

Лайков: 1

Обязательно это в каждом сообщении напоминать?

Лайков: 1

Альянс так редко побеждает, что обязательно. :smiling_imp:

5 лайков

Если кратко, то ордынцы в ходе ивента из жалости отдали победу Альянсу.

4 лайка

Конечно обязательно! У нас и в названии темы это указано. Мы - альянсеры вообще - пафосные ребята. Любим всячески себя выпячивать и подчеркивать свои достоинства.

Что уж говорить об эпической победе в Альтеракской долине. Конечно, мы будем постоянно ею хвалиться.

Братцы, кто-нибудь, отпишитесь в теме “Крылатых фраз”, а то не могу туда запостить.