За Альянс 🦁 - Мы победили

Да, вроде даже кто-то из ордынцев перешёл на сторону Альянса, чтобы помочь нам победить. :pleading_face:

Лайков: 1

Ага. Ордынцы еще в своей теме активно делились методом игры на специально ими разработанной колоде суицид чернокнижника, для быстрого слива партий и, соответственно, набивания себе лично 10 очков чести. Тем самым, увеличивая свои личные показатели, ордынцы понижали общие показатели своей фракции, принося нам - альянсерам каждый раз по 40 очков чести.

В общем, ничего личного, только бизнес по-ордынски.

2 лайка

:japanese_goblin:

2 лайка

Салазар, ты чего сердишься. ты же из наших! Я видел тебя в числе награжденных за Альтерак.

Это уже не важно, у меня и Дректар, и Вандар есть в золотых и платиновых копиях.

Бизнес есть бизнес.

Это что за цинизм! Это не по-нашему!

Эй! Добрые люди (и гоблины, конечно, тоже) отпишитесь кто-нибудь в теме “Крылатых фраз”.

И мурлоки! И нежить!

3 лайка

женщины.
Да, мне можно так шутить, а вам нет. :rofl:

4 лайка

Ты не разрешаешь? :no_mouth:

Лайков: 1

Если мы будем так шутить - это будет сексизм. А по правилам форума за сексизм следует бан.

3 лайка

Это не я тут с флагами бегаю.)

2 лайка

Народ, плиз, отпишитесь в теме “Крылатых фраз”. Не могу там постить.

Теперь можешь. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Плиз! Кто-нибудь, отпишитесь в “Крылатых фразах”, а то не могу там писать.

Уважаемые форумчане!

Когда-то это должно было случиться. Я покидаю форум. Увы. Но всему на этой Земле когда-то приходит конец. Вот и пришел конец моему прибыванию здесь. Настала пора отдохнуть от темы «Крылатых фраз», которую я вел с 2019 года. Даю дорогу молодым, длинноногим и политически грамотным (с).

Спасибо всем за ваше внимание и лайки. Буду по всем скучать. Прошу прощения, с кем был груб или необъективен.

5 лайков

До завтра!

3 лайка

За политоту забанили и ты обилдился?!

Лайков: 1

Нет, ты должен был в игру вернуться, а не форум ливнуть.

Аргентум, это так? Ну фигня же, меня вот недавно за троллинг забанили и я совсем не обижаюсь!
Просто делаю зеленую куклю вуду с большими ушами и длинным носом.

4 лайка

Будешь душить эту куклю по ночам?

Лайков: 1