За Альянс 🦁 - Мы победили

Завтра обновят ленту наград и снова в бой. Лок’Тар Огар! Хаффер ко мне!

Ты не состоишь в Альянсе, а такие речи мы не приветствуем.

Лайков: 1

Я ошибся и выбрал Альянс. Но очки набивать все ровно нужно.

Хотя, может завтра после завтра создам Гнома/Дворфа Хантера. :t_rex:

По Лору пока сложно что-то выбрать. С одной стороны Рофлан Сильвана, с другой Предатель Андуин. Я конечно понимаю, что их обоих искорежили сценаристы которые на коленке лор придумали, но все таки.

Тогда если ты с нами, то отринься от вражеских изречений и поставь печать под грамотой.

Лайков: 1

Мне очень нравится Рек’Сар, но и Брэн Бронзоборот тоже крутой. Очень понравился ещё с самого первого Рено.

Вообщем, в этой теме до конца аддона Нас ждут богатства! :cowboy_hat_face:

Где наш дворф Тавиш (и его крабс :crab:) с ленты наград? Неужто захвачен в плен вероломными орочьими лазутчиками? :neutral_face:

Лайков: 1

Это кстати тоже дыра в ДК Тавиша, если он будет призывать Хаффера, Мишу и Леокка.

Вот так чудеса, секунду назад был Кот, а сейчас Бранн Бронзоброд :thinking:

Лайков: 1

Одним главнокомандующим в Альянсе стало только что больше)

3 лайка

А по-моему даже хорошо. Можно будет его отдельно взять, если Кариэль и Варден не нужны и сэкономить на баттлпассе.

Не стыдно ли бравым воинам альянса месить ладдер на пират варе?
Скверна поглотила ваши сердца?

Мои поздравления! Так и победим!

4 лайка

кто где, когда… ))

Бравые воины альянса не играют на пират варе. Бравые воины альянса играют на благородном капер-варе.

Кстати, этот факт уже обсуждался в этой теме.

2 лайка

Какая разница на чем переезжать орду :joy:
В войне все средства хороши :lion::ok_hand:

3 лайка

Как и любой член Орды, катающий на разбойнике, охотнике, паладине. Орды на своих классах я видел пару раз. Жаль засчитывание очков чести считается на всех классах, а не только те, кто относится к выбранной фракции.

К сожалению, это расходится с нашим уставом.

Предупреждение :wink:

А из чего же тогда состоит суть любого шпионажа? Самые срытные и умелые лазутчики были выходцами из школы ШРУ под предводительством Матиаса!

Даже сам король Вариан был разбойником по профессии а не воином, как многие считают. Поэтому уловки, хитрости, подлые трюки и шпионаж - неотъемлемая часть истории и достояния Альянса друг мой :slightly_smiling_face:

3 лайка

:thinking: У нас сейчас другие действующие персонажи, как и свой лор локальный, но вот это не считается нарушением, так как это её способность.
Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Вы начинаете матч и играете за другой класс, пока не разыграете карту разбойника.
Ладно, до начала сражений пойду смотреть Узника Азкабана, всех обнял и приятного вечера в ожидании выхода дополнения :hugs:

Лайков: 1

Осталось 2 с половиной часа, до того, как я начну подниматься в звании! :sloth:

Лайков: 1

Кстати когда только выпустили эту легу то казалась мусором… а вот сейчас уже и хоть и одну (полторы) но завезли синергию. мб в будущем ещё завезут то будет топчик!

2 лайка