За Альянс 🦁 - Мы победили

А если не 400 то выгоднее до обновы чтобы в кап не упереться

Лайков: 1

Захват

(Заключительный из цикла рассказов неизвестного рыцаря.)

  • Да это же тот самый Гарнизон стылой крови! - неудержавшись, вскричал я, когда наша летучая группа из сотни конных рыцарей неожиданно выскочила на открытое каменистое плато, покрытое снегом.
    Мы преследовали небольшой табун удирающих после проигранной битвы огров, а впереди было каменное строение в ордынском стиле, по очертаниям напоминающее замок. Туда и удирали огры.

  • Вперед! - командует Вандар Грозовая Вершина, увлекая было приостановившийся наш отряд вслед за убегающими ограми.

Мы молча пришпориваем своих коней, в надежде проскочить внутрь вражеского Гарнизона на плечах беглецов.

Огров драпает штук 40. Все они деморализованы предшествовавшей битвой и не способны к сопротивлению, тем более, что среди них скорее всего нет ни одного командира. Гарнизон находится всего лишь в трехстах метрах, его ворота широко растворены, охраны нигде не видно, так как это глубокий тыл орды, и никто нападения здесь не ожидает.

  • За альянс! - несговариваясь кричим мы, поравнявшись с воротами Гарнизона.

Вслед за бегущими без оглядки ограми, мы стремительным броском преодолеваем остающееся пространство и врываемся в ворота Гарнизона, сея вокруг себя смерть и панику, рубя и разя всех неприятелей случайно попадающихся нам на пути. Сопровождающий нас Антонидас неистово швыряется во все стороны фаэрболами. Орки, тролли и гоблины гибнут просто пачками, в том числе и под копытами наших коней. Огры же быстрее молнии разбегаются в разные стороны и укрываются внутри построек.

Итак, наш отряд уже на площади Гарнизона! Из центрального здания вываливаются к нам прямо под копыта и сразу же глупо погибают под ударами молотов две фигуры в ярких меховых накидках. Это вожди врагов: Гулдан и ДрекТар. Уцелевшие враги, столпившиеся жалкими кучками по краям площади, ужаснувшись их бесполезной гибели, бросают оружие и поднимают в верх руки.

Так бесславно пал за каких-то тридцать минут прославленный Гарнизон стылой крови — разбойное гнездо орды в долине Альтерака!

2 лайка

Я только щас подумал, что делать Дворфа Охотника, а Гнома Разбойника, капец как не интересно. В плане, у нас уже есть ещё один Охотник Дворф - Бран Брензобород.

Представьте, если бы образы на Шамана делали только Троллей или на Мага только людей. Так стоп… :thinking:

Кажется, он воЕн, нет? :thinking:

Нет, по Спасителям Ульдума он охотник.

2 лайка

Моргл, Властелин Грома, а маги, дракон есть Леди Престор, сейчас Селеста ещё, Эльф, КелТузад не знаю нежить считать или человек, отноисительно некроситета.

Может с Магни перепутал?

По спасителям у него 2 класса

Лайков: 1

В “Спасителях Ульдума” не было двухклассовых карт. Двухклассовые карты появились в “Некроситете”.

Лайков: 1

Да, помню, в рамках приключения Гробницы ужаса.

Лайков: 1

В приключении были двухклассовые герои.
Бран - хант и вар.

2 лайка

Блин, точно. :man_facepalming:

Лайков: 1

В приключении “Гробницы Ужаса”? Даже и не помнил про него. Не люблю эти приключения. На Книги Героев и Наемников ваще забил.

Даже золотой пакич за прохождение книги героев не привлекает?)

Нет. Меня так раздражают во-первых многословные диалоги, которые нельзя отключить и которые постоянно повторяются. Во-вторых, мизерное количество опыта, которое дают во время прохождения приключения. Я все время ловлю себя на мысли, и когда это все безобразие закончится и я наконец полутаю полагающийся мне пак!

Ваще никакого интереса, кроме наибыстрейшего прохождения. А пройти с первого раза не всегда удается, поэтому стал бросать при первой же осечке, а потов вообще забил на этот вид контента.

А старые приключения: “Каражан”, “Гора”, “Лига”, “Накс” нравятся, хотя и туда давно не заходил.

Таким же хламом были, только надо колоду собирать. (Сейчас любую тир 5 колоду брать)

Хех, это уже классика :grinning:

Лайков: 1

Почему, интересно было иногда испробовать на том или ином боссе из какого-нибудь приключения какую-либо фановую колоду, чтобы чисто поржать под пивко. В общем, какие у кого интересы.

Что особенно нравилось, так это то, что ты после прохождения любого старого приключения волен сам выбрать в любой момент любого босса, не надо тратить время на то, чтобы до него добраться, как сейчас стало, да и колоду сейчас свою нельзя использовать, а только навязанную.

Ну да, но мне не интересно было перепроходить скучных боссов

Перепроходить их даже мне было не интересно. Но и от одного прохождения обычного и героика остались положительные впечатления. Впрочем, как и от Руин запределья и Пробуждения Галакронда)

ЛенивыйТитан, добро пожаловать в Альянс :shield: :lion:!
Ты немного поздно, таверна сегодня занята пополнением ингредиентов, заходи завтра с утра, повар обещал напечь рулетов :wink:

2 лайка