За Альянс 🦁 - Мы победили

5 лег за 106 паков + ещё купил 31 и выпала ещё 1, выпали почти все эпики(2-3 нет, остальные все в 2 копиях, опять). Первые 3 леги за 24 пака в каждом 8, потом в 35, 39 и 11. За 137 паков 6 лег(вычесть гарант, 130 и 5 лег= 26 среднее). Это хуже чем в прошлый раз. И ни одной, которую хотел. Играть нечем. Квест охотником, охотником на демонов через больших демонов и Лич?
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
+3700 пыли дополнительно.
Imgur
Как у вас там с добычей?
UPDATE
С первого пака с ленты Куртрус вышел. Сейчас 138 паков и 7 лег, сойдёт.
Imgur
Я в шоке, 2 пак с ленты и ещё лега, 139 и 8 лег. Достойно
Imgur

2 лайка

Открыл 150 паков. 145 за золото, 2 за твичарню, 3 за сезон.
Первые 50 паков - конечно же Дрек’Тар и Куртрус.
Вторые 50 паков - Кариэль, золотая Зирелла, золотой Гафф, Балинда.
Третьи 50 паков - Кария и Кератина.
Итого 6 обычных и 2 золотых лег.
Эпики и прочее считать не стал.

2 лайка
2 лайка

Как мне повезло видимо лидера не словить, 8 лег 139 паков, сейчас с ленты 2 пака и 2 леги подряд, я потратил всю свою удачу

Вы там в порядке? Жёстко.

Лайков: 1

Причем практически одновременно со мной уважаемый из списка друзей тоже достал Дрек’Тара :upside_down_face:

2 лайка

минута молчания тем, кто вытянул ДрекТара
:candle: :candle: :candle: :candle: :candle: :candle: :candle:

2 лайка

Мы в порядке… жалко что Рамеон выпал… это просто минус лега!

Лайков: 1

На охотника на демонов в 6 6 копию, ещё больше бесполезно или Ивус. Хотя бы все нейтралки есть, осталось звание качнуть.

Видел в теорикрафте с Биг демон ДХ. Можно попробовать по приколу.

Лайков: 1

Ну её хотя-бы в теории можно разыграть и захайролить что-то… а тут просто не существующая манна!

Лайков: 1

Согласен, если быстрые матчи. Попробую в дх на вербовке демонов сделать.

Что интересное, про Вайнара не слышал ни разу… Я, кстати получил Дректара. С пака.

Лайков: 1

Соболезную. Нераспыляемый? Мне повезло. В коллекции 11 лег и ДрекТара нет.

Лайков: 1

400 пыли. Но, я подожду. Нолюбому наноют американцы разрабам.

Лайков: 1

Он хотя бы распыляем, позитивная сторона есть.

Ну, нам то, бородатым мужикам- пофиг. А вот детей сильно обидели. Короче, уверен, вернут за него всю пыль.

2 лайка

+3 три пака с ленты наград. Во втором был Тавиш.

2 лайка

Вести с фронта:
Звание: Рыцарь-капитан.

У кого какие успехи?

2 лайка

Пока очень туго идёт, не дают Орду вообще, один Альянс на классах Орды. В основном ОТК Сова, Гафф Друид или Пират воин. Честно, сильно отбивает желание играть из-за такого. Пока что, ни одна колода, которую я хотел потестить не может противостоять новой глине и не превышает 10-20% винрейта. Возьму паладина, все носят гадюку и ломают пушку Кариэль, ДХ на больших демонах, слишком тяжёлый и медленный, на 8 ход убрать тушу 8 8 не проблема и всё в таком духе, даже секрет охотнику нечем побеждать с Тавишем.
Imgur

Лайков: 1

Я девственница, мне 19)!