За Альянс 🦁 - Мы победили

Я в вольном на 5 алмазе фанюсь.

2 лайка

Рад за тебя, чувак….

Лайков: 1

я горю поэтому буду нести хрень,терпите,как же я ненавижу эту игру, до сих пор нет нерфа рог шпионов

та же фигня. Игруха говорит мол: " ааа деки собрал да, усилил - вот тебе скоп ботов!!! Почувствуй насколько эти колоды ничтожны! ))"

Лайков: 1

А что званием не хвастаешь?

До платины 5 дошёл, вообще не знаю на чём играть. Дойду до алмаза, и начну делать достижения, которые не засчитываются, это раздражает.

Лайков: 1

Так и я не знаю. Меты еще нет. Играю старьем.

Лайков: 1

Оно такое же как у тебя. Это дело наживное.

Лайков: 1

Так ведь на некоторых классах можно играть и за Альянс, и за Орду. Допустим, у Воина есть Гаррош, и теперь есть Вандар :slightly_smiling_face:

В рамках персонажей представляющих класс в году Грифона, а воин это Орда.

Сейчас чистокровного пират-вара из Орды победил. Собственной собранной колодой. Двойной кайф. Не просто так мне первую легу дали портрет Тамсин.
Медленно до розыгрыша всех карт!

Скорости стандарта конечно не такие как в вольном. В этом есть свой плюс конечно. (говорят где-то бродит лютый Трого бабл Палладин - но его пока не видел)

3 лайка

Да их много сейчас, как и трогг паладинов, ОТК Сова, ещё Орду не дают, хотя на алмазе. Ещё и разбойник лютый с чужими картами и пандой 3 3.

2 лайка

Я читал. Хотел крафтить филактерию - попробовать дабы, но меня останавливает факт тотального
невезения в поиске составляющих. Отк - не моё. Я хочу играть, а не нервничать от того, что ключевая карта предпоследняя (как у меня обычно и бывает).

Мне через одного Орда выпадает. Альянса много на квест-магах. Одного разбойника с мастером маскарада - победил, но этот точно не с пандами был.

2 лайка

На самом деле она довольно лёгкая, так уж вышло, что и Филактерия выпала и Тамсин. Самое важное убить сову, заспамить стол, 2 раза сыграть Филактерию и зачистить стол с моаргом. Т.к. добора очень много, герой Тамсин очень часто сжигает карты из-за полной руки. Развлекаюсь на дне вольного, игр за 5 разобрался.

Если он чужие карты раскапывает, должна быть, она сильная.


d0NtDo1T, добро пожаловать в Альянс!!
Сегодня у нас в таверне балуются мандаринками, привезённые прямиком из Штормграда, и травят новогодние истории.

2 лайка

2 совы + филактерия + моарг + 2 карты заспамить + зачистка (сколько то карт) + это всё надо найти + вышвыривать карты дающие осколки например.
Кабина спасибо не скажет.

Я пока идею с филактерией отбросил (собирал это отк, но вместо неё клал другую) Ну и пока сова отбрасывала перья на 7-м ходу + я усиленно накапыпал остальное - кабину разносили. И я подумал: Ну его этот заплыв!
Пока играю проще и надежнее. Результат и процесс мне нравится больше пока что.

Отк это сильное конечно. Кому-то конечно карты шоколадно вовремя заходят.

1 достаточно

У колоды очень много добора + сама Тамсин берёт много карт и силой героя это делает.

скрафтил таки. Ну что же сразу отлетел от приста. 2 чёрта(с обменами) оказались последним + предпоследним, портрет перед предпоследним.
1-ю сову прист немотой, 2-ю разыграл - но не хватило в итоге мощи.

Зато потом трого бабл пала отпинать удалось. Сразу трога надо ушатывать. Туда должно лететь всё, что есть под рукой. Там еще какие-то манускрипты сувал он везде. Наидешевейшие за 1 ману.
чирк-чирк-чирк) фаново вышло.
Везде кстате Орда попадалась.

Лайков: 1

Её надо ставить и единичкой убивать или когда рука дешёвая, чтобы всю комбу сразу выставить.

Если не было карт, не стоило тратиться, я поиграл только из-за того что все карты были.

Мне один Альянс дают, очень тяжело очки набирать по 10-20

2 лайка

Ты имел ввиду заклинание за 2 маны наверное. Что там за убивающая единица да еще и в стандарте. Чето дешево.

аа я кажется вспомнил (никогда его не таскал с собой мазохизм этот)
Птичку жалко. Не жалко тебе тяжелый юнит мог бы славно послужить Альянсу!
(как говорит один персонаж)

Вот как бы в начале года вышла, в “Степях”
Обычная · Заклинание · Закаленные Степями · Уничтожает ваше существо. Наносит 2 ед. урона существам противника.

2 лайка