За Альянс 🦁 - Мы победили

Все верно это все шутки по теме орды и альянса!

Какое звание уже набил?

Каменный страж карточной орды!

Видать много наших загубил уже. Печально.

Это да у меня колоды сплош легендарки хех!

Очень плохо, когда не показывают в матче значки званий, я играю за Альянс, а у Орды не знаю званий и непонятно кто против меня, хотя даже на 5-4 алмазе их почти нет - Ордынцев.

Сводка с фронта:

Только что получил очередное звание: Лейтенант-командор.

На 3 алмазе вольного 70 % орды. Налетай, братва!

2 лайка

Я пока кручусь на золоте 3, на Квест-хламо-рено-без рено-ачивко-жреце, в вольный редко играю, так что до алмаза очень далеко. Кстати, вчера из 11 матчей в вольном 8 были тёмные жрецы, а сейчас в стандарте на 7-5 алмазе одни паладины с трогами, будто нет других колод.

Лайков: 1

Получил высшее звание пару дней назад.
Вперед, Альянс

3 лайка

Норм так с ДХ зарубились на все карты)). У меня пару осколков осталось. Пережил я его). Там у Куртруса норм так кабина выкатила 2-х чертей с 11/4 с натиском.
Ранее нехило отлетел от соволока. Только я собрался до 10+ алмазов сыграть - он это чудовище выкатил удешевленное, сразу сову ушатал ноликом. Не пожалел. Нет чтобы еще потягаться на столе. Он аж угорел как спешил отк залепить. Базара нет - отк сильное конечно.

Он очень лёгкий плане игры, а вот Куртрусу нужно всего лишь акробатов найти, 2 3 и надеть героя и можно леталить.

наверное, если противник всегда пропускает ход или только жмёт абилку.

Да нет, просто перебор хороший, зачистки и лечение.

Вобщем фармлю очки чести на 3 алмазе вольного и неожиданно… вкатываюсь в легенду. Так незаметно для самого себя взял вторую легенду на этот раз на темном жреце. А что? Колода быстрая - на 4-5 ход уже видно, выиграл или проиграл. Сыграл много каток.

ПС. Звание пока не повысил.

Лайков: 1

в вольном ты так вкатился. С Бенедиктом она там агрессивная.
Я правда его продал. пыль зачем-то срочно понадобилась.

Зря продал. Топовая колода в вольном! Квест пират вары отлетают в 90 %. Квест охотники правда нагибают в 70 %, но иногда и против них хорошо заходит.

Жители Альянса, что нюхали морской Бриз- присоединяйтесь к нам.

Если на фейс жреце, то нечего сказать(думать совсем не нужно, как и нет интереса), а вот контроль тёмный жрец моё уважение, до допа на нём играл, неожиданно классная колода, ещё вернусь к ней.

Вы о чём вообще?

Мы за Мир между альянсом и ордой. Стояли против всех Ваших Героев. С Дочькой.

Только Ванесса и Ван Клифф это у разбойника, а он за Альянс, по крайней мере в этом году.