За Альянс 🦁 - Мы победили

В “Обычной игре” достижения нельзя делать, как и в дружеских дуэлях, они там просто не включены.

Лайков: 1

Мне кажется, что если высшее звание за хонор можно будет получить до конца аддона, то получается не имеет значение сколько вы побеждаете.

На конечный результат повлияет только число игроков выбравших одну из фракций.

Лайков: 1

Это просто растянутый дейлик.

Этого мы точно не узнаем, хотя многие говорят, что за Орду, а в игре я её не вижу вообще.

Смерть альянсу во славу орды,в гости братан орк заходи и дружбанов амбалов с топорами приводи!

Лайков: 1

Мне тоже орда реже встречается. Но я всё равно считаю что победитель должен быть только один. Иначе грошь цена таким “ивентам”

3 лайка

Не пойму, о чем ты? Постоянно играю на этом режиме, ачивами специально не заморачиваюсь, но они выполняются.

В “Традиционном” режиме из 4 форматов Стандартный, Вольный, Классический, Обычный, нельзя делать достижения только в последнем, именно в рейтинговых форматах можно делать достижения. Это неоднократно подтверждали, что они не включат их выполнение в солнышке и дружеских матчах.

“Кто пустил это отребье из леса?”
“Стража схватить его”

2 лайка

Ты чего тут устроил. Тебя сейчас поколотят в этом баре. Ну и ограбят заодно.

2 лайка

Я так смотрю пикнуть орду было неплохим решениям.
В боях один альянс, изи фарм по 40, так еще и если не успеть нафармить 7200, то дадут алмазную нужную легу.

Тогда идите сюда, вам здесь нечего делать.

Пускай рискнут топором по башке получат сразу!

Жалкий пёс альянса я разрублю тебя на части!

Я ни на что не намекаю, но знайте, “чем больше собака лает, тем меньше у неё ума”

Лайков: 1

Саша, зуп даю, не вру :smile: . Они выполняются
Не утверждаю, что все. Но “количественные”-точно. Несколько тысяч элемов/ хрипов/ спеллов разных школ итп я сделал именно в солнышке.
и-да, вот недавно прокала редкая ачива- “завершите ход с 7 одинаковыми сущесвами N раз”

Извините, но я не верю вам, может вы в рейтинговом формате играете и думаете, что это “солнышко” :thinking:

Лайков: 1

Не люблю рейтинг, Серебро 5- мой потолок.

Не обязательно побеждать, чтобы делать достижения, можно хоть на бронзе сидеть.

Это просто моя правда, верить мне или нет- твое право. Дальнейший спор считаю бессмысленным.

Я просто поддерживаю противостояние в чате и все!

Лайков: 1

Да я понял, что ты шутишь и не со зла. Поэтому флажки не кидал.

3 лайка