За Альянс 🦁 - Мы победили

Да я не думал, что в итоге такие траблы будут – и с Дректаром, и с подбором вот… :man_facepalming:

Я не про вас, а те кто вступили в Альянс и играют классами Орды.

А за ордой и Альянсом какие-то определенные классы закреплены? Большинству это, видимо, невдомёк, поскольку никакого реального влияния на игру ведь не оказывает. :man_shrugging:

Может если бы давали за победу Альянса колодой Альянса, да еще и героем Альянса какой-то бонус хороший. Но этого же совсем нет.

Да и деление странное (если по приключениям героев судить). Ладно воин (хотя если портрет Магни или Ангильды выбрать, то тоже вопросы будут), но друиды-то с какого перепуга стали ордынцами? А ханты вдруг за альянс, и роги туда же?

Так что…
“Пусть малюет Меркатор полюса и экватор, что нам толку от тропиков всяких?”,
Благозвон прокричал - экипаж отвечал: “Это только условные знаки!”

У меня сейчас 4 дечки собрано стандартных, и 10 вольных, играю исключительно через рандомайзер, и урезать набор только из-за того, что я выбрал Альянс это как-то совсем не по мне…

Лайков: 1

Геймплейно нет, к сожалению, а сюжетно. По истории персонажи разделены
Тавиш (охотник), Скаббс (разбойник), Зирелла (жрец), Куртрус (охотник на демонов), Кариэль (паладин) - Альянс
Маг (Варден), Шаман (Брукан), Воин (Рокара), Друид (Гафф), Чернокнижник (Тамсин) - Орда

Давать по 30 хотя бы “Почётная тренировка - ПТ”

Дело в том, как их по истории распределили

Просто выключить набор очков, если ты играешь не за класс своей фракции, всё равно это повлияет(нет) на общий зачёт для алмаза, и после получения финального звания очки не капают. Блокировать возможность для игры на классах другой фракции не стоит, если бы об этом, тем более что данных о лидерах нет и все выбирали сторону из-за леги, которую получить можно сразу.

Не, я по убеждениям ))) Леги я и так все соберу, потому как мажор и донатер, но политика Альянса мне ближе (хоть и не без нареканий) чем политика Орды. Да и девчонки у Альянса симпатичнее.

Лайков: 1

Ах да, точно; про сюжетку с наемниками я и забыл. :man_facepalming:

Ну, роги-то — как раз альянсовский класс; это ж Валира и прочие эльфы…

Я тоже, и сама карта понравилась, сомнений и не было ни на секунду

Как бы и на общем арте они распределены и по картам это видно, если в книги не играете.

Я просто привык, что, к примеру, Рексар и Сильвана (охотники) ордынцы, поэтому про наемников в голову сразу и не пришло. :man_shrugging:

Лайков: 1

Весь текущий год Наёмникам из степей был посвящён, в самом начале все знали, что в 3м дополнение столкнётся Альянс с Ордой и ключевые персонажи распределятся между собой, немного раздражает эта предсказуемость, что нет сюрприза в плане тематики дополнений и их независимости друг от друга.

Лайков: 1

и так все ордынци нон стоп воюют за альтерак, он в теме даже не появляется никто.
к вам заходим погрется, так что не проганяйте)))

у меня вчера из 5 каток, все 5 против альянса
стандарт даймонд

Лайков: 1

Таки что писать в теме про Орду? Набил Каменного Стража? Гц и дальше сидим кидает картинки. :woozy_face:

Лайков: 1

Мы в Альянсе, нет такого здесь, общаемся спокойно.

Лайков: 1

Так мы что-то пишем, общаемся и тут уже почти 700 сообщений. Тема живая, а в Орде? Тишь да гладь.

2 лайка

Зато Паладин вроде насоздавал много тем отдельных, только зачем.

Лайков: 1

Лок, пал, лок, пал. А я ещё прошлую мету ругал

Палов много, но они все на свитках.
Бафф пал контрит их в нулину.

Мы с этим Мадом сначала обсудили его успехи в нашей теме, потом он пошел в тему Орды, чтобы продолжить ее обсуждение, но… понимания там не нашел.

Лайков: 1

Та пусть пишут в тему Альянса. Пока сюда пишут, у них самих тема где-то на дне лежит рядом с темой “стоит ли нерфить Иллюсию” :sloth:

2 лайка

Пусть лучше там и остаются, уже приходили такие, а если толпа, то грядёт катастрофа.

Лайков: 1