За Альянс 🦁 - Мы победили

Главное что бы не катаклизм, а то онлайн темы упадет сильно. #RoflanDrakon

Лайков: 1

Сводка с фронта:

Только что присвоили звание командора.

Сражаюсь в легенде вольного: 50 на 50 орда и альянс попадаются.

Как дела у альянса?

2 лайка

Варден, когда консидает говорит: Мне надо еще поучиться! )) как школьник двоечник. Чудная у мага дк - сама себе огненные шары отгружает). Облегчает задачу противнику.

2 лайка

Брать в колоду такие заклинания странно.

За Альяянссс!!! :beers::lion::shield:

3 лайка

Соратники! Давайте делиться своими успехами в фарме очков чести и набивании званий. Для этого же и есть этот форум. А также инфой - где и какой процент орды встречается, чтобы помочь друг другу с фармом.

Не забываем, что 11 января будут подводиться итоги, какая фракция больше нафармит, та и получит алмазную карту своего лидера.

хе-хе, предыдущее сообщение имело символичный номер)
Я закрыл ивент уже неделю как. Орды было мало, статистику не вел, субьективно-20-25%. Серебро 5.

2 лайка

Ваше высочество, поздравляю вас с титулом главнокомандующего! Вы свой долг перед фракцией выполнили!

4 лайка

Я с понедельника продолжу, переоценил себя, все звания до конца недели доделать. Одно доделать и останется 4 звания, явно промах от Blizzard, что как набирать очки если тебе не дают вражескую фракцию. Сделали бы тогда, 20 за игру, 30 за победу и 40 за вражескую фракцию, только своих и дают. Только достижениями занят.

А у меня проблем не было с вражеской фракцией. В целом более 60 % ордынцев мне попадалось и сейчас где-то 50 %. Больше всего меня напрягают задания наемников, которые надо выполнять каждый день. Уходит на наемников часа полтора-два ежедневно.

можно локом посдаваться, фарм хонора унылый, но быстрый, 10 за пару минут.

Здесь как с дейликами, не больше 15 хп должно быть, часто приходилось сдаваться, честь не давали и проходило 3-4 минуты.

Везёт, а я если ритуал проведу и звёзды сойдутся, то хоть 1 матч с Ордой сыграю, что на 4 алмазе, что на 5 золоте вольного.

А сейчас, что интересно, хоть и попадается мне 50 % орды, но я им почему-то стал стабильно проигрывать, а выигрываю, как правило, у альянса. Вот такая со мной произошла метаморфоза печальная.

Ну так он сам себя дамажит до <15 за 2, макс 4 хода.
Могу деку закинуть сюда

А я достижения оставил на февраль, как раз все баги исправят.

Пробовал этого суицид лока. Очень скучный геймплей сам по себе. Возможно, если параллельно смотреть кино, то зашло бы. Но я не могу много дел одновременно делать.

ага- полчаса такого “драйва” и спать хочется. Я чередовал с нормальной декой :rofl:

Это на абуз системы тянет, я честно играть буду.

Паладина во вторник с патчем должны включить, остальное ведь работает.

Идеальная колода для Григи-афкашера.

просто способ сэкономить свое время.
а уж вопросы морального плана…“честно-нечестно”…
ну порежьте квестеров тогда, они меня “нечестно” выигрывают :rofl:
это-всего лишь игра.
З.Ы. Насчет АФК это вы зря,колода очень динамичная…все 3 хода :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Я не зря его упомянул, он такие колоды любит, чтобы хвастаться как он 400 уровней забрал за 3 месяца и можно ничего не заходить в игру.