За Альянс 🦁 - Мы победили

Так свои-то могут, проблемы нет. Всегда же интереснее залезть, если тебя не пускают или это запрещено :thinking:
P.S. паладин пират где там наша провизия, повара не могут посчитать сколько им готовить, чтобы хватило.

Лайков: 1

Пиратский эль (яррррр)! :beers::beer::beers:

2 лайка

Здравствуйте, многоуважаемая Сильвана, фамилии не помню.

Слыхал от общих знакомых о Вашем вступлении в организацию «Девичья честь». Горячо Вас поздравляю, а Королю-Личу передайте, что ряшку я ему все ж таки начищу.

Сильвана, помнишь ту волшебную южную ночь, после концерта в таверне, когда мы… Замнем для ясности. Помнишь или нет?

Теперь расскажу тебе о своих успехах. Работаю Фельдмаршалом. Заработная плата скромная – полторы тыщи золотых, но хватает. Много читаю. Прочел: «Дети короля Бронзоборода» Вюля Жерна, журнал «Мудрость – сила» № 7 за этот год, «Сборник паладинских сказок», очень интересно.

Сейчас выполняю ответственное задание. Хочешь знать какое? Много будешь знать, скоро состаришься! Впрочем, могу тебе довериться – фармлю опыт на главнокомандующего, не знаю как по-вашему, по-ордынски. Если бы ты была на нашей стороне, Сильвочка, то конечно бы помогла-бы.

Да здравствует дружба молодежи всех стран и оттенков кожи. Регулярно сообщай о своих успехах в учебе и спорте. Что читаешь?

Твой, может быть, помнишь,

Yatagarasu .

(по мотивам “Затоваренной бочкотары”)

2 лайка

Ваше сиятельство, с повышением!

2 лайка

Орда в дуэлях - хорошо! Фарм!

2 лайка

Паладин Пират, альянс в Альтераке ждет поставок продовольствия к Новому Году. Из-за тебя может сорваться праздник.

Лайков: 1

К сожалению все трюмы заняты Элем. С закуской придется что то думать на материке. Мы, взяли только самое необходимое. Предлагаю пустить на закусь пристовских Элеков.

Закуска градус крадёт! Эль, больше эля, больше эля богу эля!

Кто пьет - умрёт.
Но кто сказал
что тот бессмертен, кто не пьет?

– Привет, Маршал! – заорал он, подходя. – Ну и гада эта тетка Джайна! Не поверишь, по двугривенному за стакан лупит. Да я, когда в Пандарии на консервном заводе работал, за двугривенный в колхозе «Солнцеворот» литр вина имел, а вино, между прочим, шампанских сортов, накапаешь туда одеколону цветочного полсклянки и ходишь весь вечер косой.

2 лайка

Выпивки было достаточно, итак половина продовольственного склада забито ей, а вот продовольствия нам не хватает.

Не стоит, Зирелла против, мы же не звери, свой транспорт есть.

Лайков: 1

А что мне еще с Пандарии вести? Не Пандаренов же… Был эль, я им трюмы и забил. Сделайте вылазку, соприте что нибудь у Орды… Где это такое видано, что на материке поесть нечего? Прожорливые сухопутные крысы.

Где начинается флот - там заканчивается порядок!

Лайков: 1

Там же сельское хозяйство развито, не может быть, чтобы там овощей, фруктов и специй не нашлось.

Лайков: 1

Нашлось. Но места в трюме уже не было. Все занято элем.

Господин, заместитель нашего лидера, разрешите обратиться!
Может я сгоняю на своем линкоре в Штормград за продуктами? Не пропадать же нам без закуски…

Лайков: 1

Да, конечно! Без продуктов никак. А народу много у нас, так что кухня простаивает. Можешь быть свободен!

Лайков: 1

Я извиняюсь, может будут какие особые пожелания, или брать все на свой вкус?

На свой вкус, что-нибудь традиционно новогоднее, к десерту сладенького и цитрусовых и как же без пиротехники :tada:

2 лайка

Отрывок разговора в таверне:

– Кто же там был из девушек? – трепетал Андуин Варианович.

– Тесс Седогривова была, дочка Генна, но я ее пальцем не тронул, это, Анди, честно, затем, значит, Майка Песнетенькова и Сильвана, фамилии не помню, ну а потом Малфурион на велосипеде за своей невестой съездил, за Тирандой. Вернулся с преогромным фингалом на ряшке. Ну, Анди, ты пойми, девчонки коленками крутят, юбки короткие, я же не железный, верно? Влюбился начисто в Сильвану, а она в меня. Если не веришь, могу карточку показать, я ее от Валирки у пахана прячу.

– Вы переписывались? – спросил Ринн.

– Да и сейчас переписываемся, только Лирка ее письма рвет, ревнует. А ревность унижает человека, дорогая Валирочка, это еще Шильям Векспир железно уточнил, а человек, Валира Сангвинаровна, он хозяин своего «я». И я вас уверяю, дорогой работник плаща и кинжала, что у нас с Сильваной почти что и не было ничего платонического, а если и бывало, то только когда теряли контроль над собой. Я, может, больше любил, Валирочка, по авенидам ихним гулять с этой девочкой и с Лисом ихним Ведьминым. Зверье такого типа я люблю как братьев наших меньших, а также, Валира, любите птиц – источник знаний!

С этими словами Yatagarasu совсем уже отключился, бухнулся на завалинку и захрапел.

(продолжаю подгонять Бочкотару под реалии ХСа)

2 лайка

Есть! Так точно!
Линкор отплывает немедленно!
Ожидайте нас завтра к полудню, по Москве, с полными трюмами!

2 лайка