За Альянс 🦁 - Мы победили

мне нравится колода лок на великанах. там вышвыриваются на стол тяжи задево! У тебя же тёмный жрец - дичь же. Бутылочками кидается - побыстрому!

Сейчас свою самую первую колоду ДХ катану - еще почему нет. Вспомню как это было.

Лайков: 1

Я сейчас фриз шамана осваиваю, заодно ачивки на шамана выполняю. С 5 алмаза, думаю, выдвигаться на чем-то более серьезном.

Лайков: 1

Кстати, хотел ее тоже попробовать. Не скинешь код?

Колода играет норм. Но у меня шамана колоды не играют так, как я бы хотел.
Столько пыли влепил в него - потом все продал. А Лок мне только нравится, как она катит. Сам пока эти лыжи не купил. Есть короче самослеп со стандарта! Но там надо долго играть)

Лайков: 1

Однако, ты уже в легенде, а я - нет…

зато ты ачивок сделал. Я вообще их и не начинал делать. что под руку попадалось только.

Лайков: 1

всем привет осталось меньше недели и мы держим лидерство (АЛМАЗНАЯ КАРТА НАША)
кстати а куда в теории нужно вводить коды,вдруг еще остались

2 лайка

Заходишь в свой аккаунт Стима, далее “Игры → Активировать через Steam”.

Лайков: 1

Коды все были для стима, один подарок был гифтом, победитель был ArtoLarsen , добавлял в стиме чтобы передать. Подтверждений активаций всего парочка была, а ключей больше 10, может кто в тихую забрал и не сказал :upside_down_face:

Лайков: 1

В самом начале игры защитник из орды на Пират-Варе сразу обзыв - “неплохо сыграно”. Зря! Отлетел в итоге со своей бронёй, Рокарой и кораблём. Даже последняя в колоде карта Отк сыграла. Зачем туда пандаренов сувать я так и не понял. Сразу потом от паладина отлетел - БАЦ!! и пропал у меня интернет!!! А так эпично всё шло!!! Все карты разыграли. Ну ладно там рыцарь очков нафармил - мне то уже не надо ничего.

С интернетом - фигня конечно подставная выходит периодически. В разгар битвы исчезать - это кидалово нормальное такое.

А еще от роги отлетел - куча рандомных карт дешевых + секреты от кого попало, кабины, пандарены. Венегрет из хз чего там.

Лайков: 1

Такое же. Я думал, памяти не хватает, но смотрю- у многих дисконнекты. Чет в последнее время ХС не торт.

у меня намертво зависло - просто всю систему перегрузил.
Не вникал в причины - кнопку выкл нажал и всё.

длительное нажатие альт+ф4 помогает “отвиснуть”

Лайков: 1

Под новый год игра прям часто стала после победы в матчах вылетать, именно когда закончил бой.

2 лайка

У меня давно такое. Месяца 2 уже тянется. Периодически после игры пишет, типа: “работа игры прекращена”, после чего игра виснет. Один раз даже во время рейтингового матча такое случилось.

2 лайка

0_0 а я думал, у меня материнка глючит). То видеодрайв перезагружается- с вылетом ХС, то дисконнект, то просто вот так вылетает…

Лайков: 1

Это знаю, у меня сейчас именно с окончанием боя, без ошибок вылетает и мгновенно.

Лайков: 1

а не было у вас такого: “видеодрайвер перестал отвечать и был перезагружен”? Все виснет напрочь, помогает только длительное нажатие альт+ф4 либо вызов диспетчера задач (Ctrl+Alt+Del) с последующиим киллом процесса hearthstone.exe

Лайков: 1

С видюхой никогда проблем не было, тем более что дров не получаю года 4-5, смысла в них всё равно не было. Хотя вот друг имеет игровой ноут и игра чисто чёрный экран, с фоновой музыкой, при запуске игры с последними дровами от Nvidia, когда удаляет их до базовых, то всё ок, а как решать это, поддержка без понятия, несколько раз он писал. Над совместимостью и оптимизацией Blizzard не очень-то и старается.

Альт + Ф4 не пробовал. Но после вылета, игра виснет напрочь. Тоже помогает только вызов диспетчера задач и килл процесса хартстун.екзе.

А я думал - это только у меня так…

Лайков: 1