За Альянс 🦁 - Мы победили

К сожалению, для соревнования, сделали лишь выбор стороны в игре, хотя можно было привязать к классам, чтобы играя за определённый класс, очки бы капали в твою фракцию, а когда играл за воина скажем, а не охотника из Альянса, то они бы не накапливались. И просто нераспылямые карты это такая себе награда .

Лайков: 1

Золотые портреты 2-х героев итак будут у всех. Поидее логичнее было бы выдать алмазный портрет фракции - только участникам победившей фракции.

А так получается - все победители. Все таки должны быть отдельная награда победителям (не важно Альянс это или Орда).

Лайков: 1

Тогда начнётся бунт, что вот только им, а я по приколу Орду взял, а сам за Альянс и т.д.

Победа всё же моральная будет, что именно твой лидер в Алмазе будет мозолить всем глаза, что “Альянс - Сила”, если сюрпризов от Blizzard не будет.

2 лайка

привет соседи
202020

Кем будешь, я тебя здесь не видел?

Лайков: 1

Да я вот обычный простолюдин, решил устроится в вашу королевскую гвардию, чтобы служить честью и верой возле вашего короля.
Зы. ничего что я немного зеленоватый?

Лайков: 1

Поздновато ты, конечно, под конец войны задумался, 2 дня ведь осталось.

2 лайка

Ну что же битва вступила в свою завершающую стадию. Пора дофармливать очки, кто этого еще не сделал! Возможно по её итогам победители получат особые неожиданные призы (а может и нет)
И кстате действительно было интересно разделить классы Альянса и Орды и давать больше очков преимущественно за игру “своих” классов. Я бы тогда играл только на своих колодах ДХ. Вернее на самой первой. Так сказать как в начале пути.

3 лайка

Вот это действительно стоящая идея!

Разделить классы, но не для того, чтобы тупо ограничить игроков, а лишь затем, чтобы дать им дополнительную возможность фарма.

2 лайка

В последний день добил, вчера не было времени
Imgur
Последняя победа была авто-сдачей, до начала партии.
“Blizzard подарили Добби, что-то легендарное, из карт нового дополнения и теперь…Добби…свободен :boar:
И за 7200 немного раньше засчитало и взял Алёшу Поповича.
Imgur

7 лайков

Мои поздравления, ваше высочество! Свой долг перед фракцией вы выполнили!

А до подсчета очков, как я понял, остается еще день. Результаты, вроде, будут подсчитаны 11 января и, скорее всего, оглашены ориентировочно в 20-00 - 22-00 завтра.

2 лайка

Спасибо большое! Я заметил вот кое-что: завтра вторник, завтра подведение итогов, завтра тех.обслуживание, были инсайды о ближайших обновах и, возможно, именно завтра и будет патч 22.2, возможно, даже сегодня новость на сайте с описанием патча появится. И месяц прошёл с релиза допа, пора обнову выпускать. Я ставлю патч на завтра(выдадут алмаз) вместе с контентом и сегодня выпустят(маловероятно) новость или ещё вариант, 19 числа, если завтра не будет.

Празднества продолжатся до 19 января, тогда как событие закончится немного раньше, 11 января

2 лайка

Кстате дают 2 золотые гадюки за “Я твой мечь змея кусал”
Надо сожрать дюжину недвижимых объектов!!!

Но нештяков нам впринципе и не надо, а вот залепить Рокаровской непреодолимой силой по разбафанному существу в кабину кому -нибудь - что может быть лучше!! “Меня не остановить!” и БЭМС)) как она там говорит))

Классное оружие. А там еще можно кулаком довесить заодно!

2 лайка

Золотые карты за ленту наград в достижения перекидывали, если не ошибся, т.к. их не получить иначе. Всё ещё жду исправления недвижимого объекта, в достижение не считает месяц.

2 лайка

наконец то вернемся к семьям

2 лайка

Интереснооо
а к мини-патч сделают еще что нибудь для фракций ,

Крайне сомнительно, думаю это лишь тест такой системы был и возможность добавления к нику “Титула”. Интересно остались здесь те, кто ещё не “Главнокомандующий”? Скорее всего до 20-21 часа 11 января ещё доступно будет, если патч выйдет.

Я еще(
1200 чести еще

Давай, надо дожать, хотя до конца допа их делать можно, но битва закончится завтра.

Лайков: 1

проблема в том что мне одни альянсовцы попадаются и сложнее копить)