За Альянс 🦁 - Мы победили

Готовитесь к след. неделе?

2 лайка

Как ты вообще увязал в одном предложении слова “плагиат” и “киберспорт”

:thinking: :sweat_smile: иногда несовместимости дают неожиданный результат, тем более в киберспорте некого смотреть, после вылета сильвера(русскоговорящих) из грандмастеров, так что наблюдать за стремлением плагиата интересно и хочется верить, что он сможет через какое-то время влиться в это.

Это нормально что мне за главнокомандующего дали Дрек’Тара?

Да, это финальная награда. А Орде дают Вандара золотого.

Лайков: 1

Этот портрет тебе на память о разбитом в прах враге. Можешь держать его в клетке, и не стирать с него пыль, а можешь постелить коту в туалет.
Он - наш пленник.

А враги на нераспыляемый портрет нашего Вандара могут только молиться (поститься, и слушать радио “Радонеж”) и благоговейно кланяться.
Он - их новый генерал-губернатор.

3 лайка

Знаете, было бы интересно в “шакатулке” отмечать как-нибудь такие большие события(достижение, уникальный статус), но опять же требует множества мелких изменений, тем более что многих базовых функций всё ещё нет, зато дополнений наделали на следующий контентный год.

Честно говоря, ничего не понял из того, что ты написал:
1 что за “шкатулка”?
2. о каких примерно достижениях идет речь?
3. мелкие изменения чего? тоже не понял.
Короче все сообщение не понял

При входе в игру, главное меню это шкатулка.

“Одержать победу в битве за Альтерак” и рубашка флаг Альянса + поле боя Альтерака сделать сторону Орды в огне, а Альянса торжественно украшенную, в честь победы. В меню, чтобы флаг Альянса развевался. Что-то вроде этого.

Всё из вышеперечисленного перетекает в это, то как организовывают события, в игре нет никаких метрик в реальном времени, чья сторона лидирует, таблиц лидеров, не только события, есть достижения и профиль, но нельзя смотреть чужие, нет статистики, только классы и рейтинг в режимах, уникальные звания за участие и победу в каком-нибудь событии массовом. Многие вещи в хсе это новьё: выбор стороны в игре, титулы под ником, можно смотреть всю цепочку заданий. Основное - это отсутствие статистики по сезонам, событиям, даже по другим играм близзард пройтись, в плане статистики и прогрессии, хс самый медленный, что достижения добавили спустя 6-7 лет с выхода игры? Может что-то упустил, но вроде так.

2 лайка

Во! Другое дело! Теперь все понятно!

Все предложения интересные! Жаль, что введут это еще не скоро. Будем ждать еще 5-6 лет.

2 лайка

Я думал это очевидно вещи, если хс не имеет конкуренции, это не значит, что никак улучшать не надо, заметно, как они что-то новое делают, выпускают профиль игрока и не добавляют никакой статистики, а в полях продолжают её продавать, якобы они не знают “что игрокам интересно там видеть”, Наёмники неизвестно что они там доделывали 6 месяцев, если кроме прокачки наёмников там делать нечего.

Этот год обязан быть отличным, вместо новинок должны как-то режимы улучшать, надеюсь и саму игру(мелкие улучшения, влияющие на восприятие игры), наподобие нормальных настроек игры.

Лайков: 1

Будем надеяться.

Лайков: 1

мечтаю, чтобы появился пункт “эмоции: по умолчанию-отключены”.

2 лайка

Клёвая игруха тоже помниться проходил,поздравляю ещё раз альянс с заслуженной победой было весело!

3 лайка

Мне кажется если бы орда одержала вверх, то настрочили бы темок на форуме. Так как ордынцы любят бахвалится, но чето щас притихли :no_mouth:

3 лайка

Странная тема бтв. За набивку альянса получаешь золотого Орка. Набивает победы что бы получить золотого лидера другой фракции. Со стороны, что как бы захватил лидера да, логично. Со стороны людей которые играли за Альянс и хотят видеть у себя в коллекции золотого Дворфа - не логично.

Лайков: 1

В теме про Q&A с Дином кидал перевод декабрьских ответов

Вполне может появиться, но лично для себя считаю это минусом, люди итак молчат.

Блокбастер как-никак. И за поздравления благодарю :grin:. Может в твоей таверне отметим, когда огласят подробности итогов битвы :thinking:?

В точку, а сейчас они “так и планировали, что вы сами нам легу дали”

Чтобы заставить играть, если бы сразу выдали двоих, смысла в выборе не было и никто бы не добивал финальное звание + многие выбор делали исходя из леги и стиля игры, какая больше подходила.

Лайков: 1

Мне кажется так: адекватные люди молчат, ну максимум- приветствие и все. Но когда начинают спамить фразы всесто того, чтобы нажать кнопку окончания хода или вообще не в тему, это бесит. Мой первый ход в матче- правый клик по аватаре сопа.

Лучше пусть спамят, а не молчат всю игру и внезапно перед тем как леталить, он обнаруживает в себе способность говорить и приветствует, вот это реально раздражает.

Лайков: 1

Так я и говорю, проще галочку в меню поставить. Мне, в-общем-то, не интересны эмоции оппонента.

Лайков: 1