За Альянс 🦁 - Мы победили

Тогда:

АНОНС-АНОНС-АНОНС-АНОНС-АНОНС-АНОНС!!!

Вниманию воинов альянса!

Вскоре после вручения алмазной карты Вандара у нас в теме состоится, возможно, грандиозное празднование победы в Альтеракской войне.

ПРИМЕЧАНИЕ: Имена всех, кто отметил своей личной печатью 1 пост этой темы (заголовок) будут занесены на скрижали истории в качестве победителей Альтеракской войны.

2 лайка

А грубить не хорошо, если ты пришёл оскорблениями сыпать, то попрошу удалиться, в остальном же можешь находиться, главное не буянь. Проигрывать нужно достойно, тем более не ваши ли говорили:

Получается и слово не держите и принимать поражение не умеете. А сплочённый дух и воля к победе, вот чего вам не хватило.

Вот это отличная идея, как первое прохождение подземелья в ММО, в таблице? Сам в них мало играл, но иногда видел такое.

Лайков: 1

Да. И принимаются ВСЕ пожелания для того, чтобы незабываемо отметить праздник победы в нашей теме.

Лайков: 1

Вы победили только потому, что за вас зарегалось большинство ордынцев в надежде получить алмазку дректара.
А то, что такие умники фарманули больше чести чем нужно - ваше случайное везение. Не обольщайся.

Орда делает вид, что всё прошло по их плану, и они со всех сил избили своими зелёными рожами наши, закованные в латные рукавицы, кулаки.

Ну штош… Окей, зелёные.

Альянс милосерден, и дарит каждому из вас бриллиантовый портрет ВАШЕГО нового генерал-губернатора. Распылить его - НЕЛЬЗЯ. Можно только повесить на стенку и каждый раз, глядя на него, вы можете вспоминать свой нынешний позор и унижение.

А мы пока выпьем за нашу победу :beer: :beer: :beer:

3 лайка

Разве не вы боролись за своего лидера, мы так-то за Вандара бились. На след. неделе мы узнаем, я надеюсь, подробную статистику в цифрах и всё в деталях.

звук кружек

Лайков: 1

sprite и Salazar, Добро пожаловать в Альянс! Конечно, битвы окончены, но мы всегда рады новым представителям доблестной фракции :lion: :shield:

3 лайка

Истинная орда боролась за Вандара

Отдельная благодарность тем игрокам, которые в душе за Орду, но в решающий момент приняли правильное решение и примкнули к Альянсу ради нашей победы (и легендарки с уважаемым дворфом). :upside_down_face:

3 лайка

И алмазной легендарки с уважаемым дворфом из альянса, а не с орком из орды.

3 лайка

Но весьма уважаемым орком, хоть и золотым :smirk:

3 лайка

И кстати насчёт этого

Наблюдается наплыв новобранцев и я хотел вы коррективу внести. Будет топ активистов, все участники битвы и 3й список всех бойцов Альянса(вступившие после 11 числа попадут только в этот список, без обид Салазар), а то как-то не правильно получится, что бои закончились, и внезапно все стали за Альянс.

Так выходит ты за Альянс и саботировал свою фракцию? Или как :thinking:?

2 лайка

Битва продолжается да. Как я понял.
Удивительно как некоторые сразу находят Мозаки например, без доборов.
У меня такой “шоколад” c ключевыми картами бывает крайне редко.

В данном случае зря Тралл считает что неудачно вышло)
Для меня и Кариэль вышло очень даже удачно)

h ttps://imgur.com/O5i1xwk
(сохранил конфиденциальность Верховного полководца, играть мне он не мешал и не обзывался “неплохо сыграно”)

2 лайка

Плагиата насмотрелись и все в киберспорт ринулись.

Бедный мурлок. И, да, чтобы не ставить пробелы, выделяешь ссылка и жмёшь на панельке </> и ссылка выделится и пройдёт.

2 лайка

Он там в радости) - выжил в этой битве)

Раньше ссылка через этот значок работала - сейчас мне не опубликовать
ничего. Возможно нужен более высокий уровень доверия на форуме.

Это для всех работает, с 1м уровнем доверия, базовая функция. Только новые пользователи не могут. Проверь потом, отредактировав сообщение с ссылкой

https://imgur.com/O5i1xwk

если ответ формировать. То да. А в новом сообщении не сработало.

Лайков: 1

Т.е. если написать новое сообщение, со ссылкой новой, то не “форматируется”? Должно всё работать.

https://imgur.com/xpavjiA

Сработало!! Хмм тоже самое и в начале делал!!

Надо найти диверсантов!!
Или надо сразу значок нажимать — вставлять ссылку — а потом писать
уже что-нибудь!!

Вообще без разницы, любой выделенный текст с использованием форматирования </> в такой рамочке находится и позволяет кидать ссылки без хитростей.

Лайков: 1