За Альянс 🦁 - Мы победили

Пфф, да тут всё куплено. Так и думал.
Вы все в моём чёрном списке.
:japanese_goblin: :memo:

Лайков: 1

Автор ордынской темы успел переобуться или по ошибке затесался в ряды оленянса?

Лайков: 1

А, нет, всё честно.
Вычеркнул из списка.

Лайков: 1

В списке нет? Он же в списке с медалями 5-й.

Я говорил, что только в 3й список попадёшь.

Были те кто переметнулся, возможно где-то ошибся. Не мог всё вообще проверить.

Да я не разбираюсь в ваших званиях. Не выгнали бедного гоблина, главное.

2 лайка

Да-да. Извиняюсь. Проглядел. С медалью. А jericho в победители орды как попал?

Лайков: 1

Развалил Орду изнутри.

5 лайков

Я вообще планировал 3 списка, в одном топ 5, 2й самые активные и 3й все кто вступил до 11 числа, но решил изменить слегка.

Лайков: 1

Активным был, вот и затесался случайно, исправил. Но он и сам говорил, что боролся за легу Альянса и

Лайков: 1

Да. Отлично все получилось. Теперь получаем алмазного Вандара и празднуем. Праздник с меня.

Лайков: 1

И мэддог там должен был за припасами сходить к себе, но что-то затянулось :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Будем праздновать по старому сценарию: угощение, концерт, фейерверк?

Лайков: 1

Да, только народу должно быть много.

Лайков: 1

Jericho медаль дайте, хотя бы шоколадную. Как лидеру, который здесь отдувался за Орду.

:slightly_smiling_face: если последователи бы узнали чем он занимается, его бы Орда на британский флаг порвала.

2 лайка

Не забудем подвиги уважаемого человека из доблестных рядов Альянса, которого коварные и вероломные ордынские лазутчики удерживали в плену 2 дня!
Его предсказание сбылось.
:shield::expressionless::dagger:

3 лайка

К сожалению, он всё ещё не вступил в Альянс, так что я выдал ему только почётную грамоту.

Лайков: 1

Александр, спасибо за высокую оценку моих заслуг перед фракцией!

Кстати, RyujinJakka 2 раза вроде внесен в список.

Лайков: 1

Вы бы хоть поделились количеством набранных очков. Активность на форуме это конечно круто, но очки еще лучше. Все ли хотябы получили главнокомандующего?

как это не состою. ты что то напутал. Если бы я вступил в Орду - меня бы в этом чате не было.

Лайков: 1