За Альянс 🦁 - Мы победили

Так ить, надо было внимательно читать эту тему. В ней каждый активный воин альянса отписался о том, что достиг звания главнокомандующего.

Лайков: 1

Ну вот, например.

2 лайка

Тебя наградили только почетной грамотой, потому, что ты не вступил в альянс - нет твоей печати к 1 заглавному посту этой темы.

Лайков: 1

Я и не обратил внимания)
Я вступил в Альянс по идейным соображениям. Мне и грамоты эти не нужны)

2 лайка

Кучу спама лень было читать) Значит молодцы все.

2 лайка

Я тоже по идейным. Вступил, как только была создана эта тема, еще до объявления подарочных легендарок.

А вот тут ты зря! :grinning: У нас в альянсе бюрократия на первом месте.

3 лайка

Да, всё так, одного убрал.

Из всех нас, думаю около половины. А из мирового

Из альянса сделали 5.5-6%

:woozy_face: я знаю, что была 41 печать, последний был Салазар, а теперь ты и стало 42 печати. Хорошо на первый раз прощаю и внесу на законное место.

Это так просто приколюхи, но я постарался над оформлением последнего поста с поздравлением.

2 лайка

Ух какой воодушевляющий пост. Премного признателен товарищ главнокомандующий! Благородно отдаю вам честь в качестве знака уважения и почёта!
Да увековечатся наши герои в памяти этой грандиозной битвы, каждый сражался стойко без капли сожаления и страха!

Все мы - истинные воины справедливости и добра. И свет всегда будет освещать наш путь, даже в самый темный час! Да прибудет с нами непоколебимая сила великого Альянса! Ура товарищи!:lion::shield:

4 лайка

Sve3131 восстановлен в должности и ему присвоено почётное звание “Герой Альтеракской Долины”
:medal_sports: - Sve3131

Мне приятно это слышать, что вам понравилось :relieved:

4 лайка

Моё почтение лиделу альянса у меня объявление в мою таверну требуется вышибала на ночную смену зарплата 100 золотых и бесплатное болтливое пиво!

2 лайка

Найдутся ребята, тем более война окончена и свободных много + желающим накину от себя такой же бонус :wink:

Лайков: 1

Я надеялся может argentum рассмотрит мою заявку!

Лайков: 1

Думаю он не будет против, если не занят.

Лайков: 1

:birthday:У меня спрашивают насчёт празднования в честь победы альянса в таверне на какое число назначим?

Лайков: 1

Вообще, изначально, хотели на минувших выходных, по возможности, как там сможешь или на этих выходных или к среде, чтобы новинки можно было обсудить, много чего должны интересного показать.

У меня для праздника, кстати, уже все готово:

  1. угощение.
  2. концерт.
  3. фейерверк.
    Начинаю в нашей теме сразу после получения алмазного Вандара, чтобы увековечить конец войны. А там уже можем переместиться в таверну к Мад Догу.
2 лайка

Не. На работу не пойду. Лучше буду просто заходить пивка попить болтливого время от времени.

Значит 25 числа? Столько событий в один день и не только в ХСе.

К тебе же, вроде, наши захаживают, может кто-то из постояльцев надёжный вариант?

Лайков: 1

Предлагаю ждать, т.к. какой праздник без награды? А с наградой будет заметно веселее. Жаль, конечно, что обнова будет только 25 января, но ничего.

Лайков: 1

Как вариант, что патч 20 числа выйдет, а 25 именно для полей включат обнову, хотя маловероятно.

Лайков: 1