За Альянс 🦁 - Мы победили

У меня видно уровень маленький. Не публикуют уже второй пост подряд именно в своей теме.

Лайков: 1

Yatagarasu, ты, кстати, не желаешь присоединиться к Литературному Клубу? У тебя и стихи и переделанная проза есть на тему ХС. Я бы и сам покидал твои наиболее классные посты туда, например, “Посиделки якобы Штирлица в трактире” и “Письмо из Ярморочного танка”, а также куплет песни: “Но разведка доложила точно”, но искать долго их, потому что твой профиль на форуме скрыт.

Лайков: 1

В теме введи его ник в поиске и найдёт посты.

Лайков: 1

Дело в том, что он писал свои творческие посты в 3 темах, насколько я помню. В нашей, в орде и в трактире. Ну поищу, конечно. Но было бы лучше, если бы автор сам издавал бы свои творения.

Но я же состою… :sob:

Твоей печати нет под первым заглавным постом этой темы. А у нас бюрократия в Альянсе превыше всего.

Лайков: 1

Я по натуре не Пушкин, я по натуре - Белинский (с)

Вы вот (ты, например, и Sanek789) - молодцы, творите, выдумываете, пробуете. А я прост плагиачу наиболее запомнившиеся отрывки и подгоняю их под современные реалии. Творчеством я это не считаю, но идея была чтобы люди слегка посмеялись, потому как забавно: “Бывает нечто, о чём говорят: «смотри, вот, это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас”.

Но профиль я открыл, если хочешь что-то оттуда забрать и выложить - я только “за”, сам ведь забираю, переделываю и выкладываю )))

2 лайка

Перепроверил, печати нет, так что всё верно. Много таких было, при проверке, что “слетали” с получения почётного звания.

Лайков: 1

Зачем я жил эту жизнь… Зачем боролся за Альянс… Всё, ухожу в пираты.

Лайков: 1

Если исправишь это недоразумение, я готов пойти на уступки, одному тоже исправил :wink: :muscle:

Лайков: 1

прост человеку надо объяснить, что надо просто поставить “лайк” под первым сообщением темы… Тогда всё будет официально и замечательно.

А то пугают, пугают… Крошишь орков в хламину - а из-за бюрократии тебе в воинский билет место службы не прописывают, и никакой тебе выслуги потом

3 лайка

Я с создания темы об этом указал, вроде логично.

Лайков: 1

Спасибо, что открыл! А сам не хочешь повыкладывать? А то я там один автор получаюсь за весь форум.

нипириживай… я сам чуть не вкис - какие-то пиджаки не внесли в мой военник сведения о поданой присяге, и чуть было не было! Даже хотели в шпионы записать! Еле отбился.

3 лайка

АРРРРРР
Воля к победе - ничто!
Жажда наживы - всё!
Теперь есть только мясо, матюки, убийства и голые гномки!

ты почетный автор и собиратель… даже приятно как-то, когда другие тебя публикуют, а не “сам пошутил, сам посмеялся” )))

Лайков: 1

Очень жаль, что ты не пошёл навстречу…

Лайков: 1

Если судьбе будет угодно, она не раз еще сведет между собой людей, которые однажды разминулись… :point_up:t2:

Лайков: 1

Хорошо. Опубликую. Спасибо за доверие! Но там вот какая проблема: я в своей теме могу подряд опубликовать только 1 пост. Потом кто-то должен что-то опубликовать. Вот если бы мне помогали и после каждого моего поста писали бы отметку о посещении литературного клуба к примеру, было бы здорово!

Лайков: 1

Мы на то ответим дружно
“Это службишка, не служба!”

По приколу только будет
Посетить тут тему людям

Отмечаться там не худо,
если только жив я буду -

чудный клуб сей навещу,
у Argentum погощу!

2 лайка