За Альянс 🦁 - Мы победили

Друль на Мехактуне жеский! Мои существа разбафаные в древней превращает, а потом закрывается полным столом провокаций 1/5.

3 лайка

При этом еще и броню себе накачивает как ненормальный. НО. у него существ можно по пальцам руки пересчитать. И возможностей атаковать мало.

Поэтому его и очень неплохо контрят крысы с мутанусом. У него филактерии нет, хрип мехактуна не повторишь, поэтому он лежать будет до последнего в руке. А остальных существ он просто ОБЯЗАН разыграть из руки до мехактуна - катаклизма же у него тоже нет.

Но если у оппа нет карт, вытягивающих существо из руки - я не знаю, что ему помочь сможет. Хотя как то раз нарвался на чела, у которого была карта, которая всю броню уничтожает. Походу его ОЧЕНЬ сильно друиды достали )))

2 лайка

Ачивка мороз шаман тоже броню себе стакает. На ней и выезжает против квест пират варов. Так мне попался квест пират вар с двумя уничтожителями брони. Он их сыграл одного за другим, вытянув Полкетом, и при своем замороженном столе залеталил меня выстрелами с линкора. Вот такое невезение!

Зачем играть на мусорном мехактуне, если можно на расколотом? 3-4 копии противник из руки не достанет.

Лайков: 1

Вопрос немного не по темке,почему для колоды друида я не могу найти карты зефрис и малчезар?

Щас гляну.

Обоих нахожу. Может ты на вольный не переключился?

смени формат колоды на вольный

Или может не скрафчен, нажми создать и включи вольные карты. Проверить стоит

Ограничений на них нет вроде их давно использую!

проверь фильтр слева внизу, должны быть выбраны карты вольного

Обе карты в наличии уже давно есть,крафт не нужен!

Может тебе код дать колоды друида с этими картами, проверить?

у меня маг с малчезаром есть, старый вариант сохранился

Давай код почему нет проверю!

в вольном они 100% есть, сам ими играю

Вообщем нужно колоду друида по новой собрать!

Вот, и ещё, а колода выбрана для вольного? Если в создании колоды на название нажать там сменить на вольный бyдет, сейчас смортел, для стандартной колоды, слева список дополнение не содержит кнопки вольные карты.

Колода

тест

Класс: Друид

Формат: Вольный

1x (1) Близость к природе

1x (1) Проект по биологии

1x (1) Сфера всезнания

1x (2) Грязная крыса

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Лунное затмение

1x (2) На глазок

1x (2) Направляющий свет луны

1x (2) Рудник Ледяного Зуба

1x (2) Солнечное затмение

1x (3) Бранн Бронзобород

1x (3) Буйный рост

1x (3) Зола Горгона

1x (3) Свирепый вой

1x (4) Буйство природы

1x (4) Ветвь Древа Жизни

1x (4) Развилка

1x (4) Ядовитые семена

1x (5) Гафф Вольное Сердце

1x (5) Лотхиб

1x (5) Принц Малчезар

1x (5) Серокрон

1x (6) Защитник Хартута

1x (6) Ползучая чума

1x (6) Рено Джексон

1x (7) Мутанус Пожиратель

1x (7) Переполнение

1x (10) К’Тун Расколотый

1x (10) Н’Зот

1x (10) Тотальное заражение

AAEBAaTABB7pAYoO+g7DFoUX4KwCoLcC38QCoM0Ch84CntICm+gCw+oCv/ICj/YCoaED/KMD26UD6LoDj84DieADiuADv+ADpuED0eEDpu8Dr4AEiYsEiZ8EsKUEAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

2 лайка

биг друид с гаффом?_

Лайков: 1

:slightly_smiling_face: хс сам такое собрал автоматически с зефрисом и малчезаром

Лайков: 1