За Альянс 🦁 - Мы победили

я, собсно, с тем же вопросом. Нерфы подвезли, наемники тоже на месте, а портретов нету! :face_with_symbols_over_mouth:

Маленькая инди-компания же, как обычно всё.

Лайков: 1

Я одно понимаю: раз нет портрета, значит не будет и праздника. А что отмечать? Сражались ради алмазного портрета, но его нет!

Точно! Забыл проверить, где мой Вандар? Доиграю партию гляну.

KevinWhite добро пожаловать в Альянс! Здесь тебе всегда рады :lion: :shield:

Лайков: 1

нету Вандара(
ни на ордынских аках, ни на альянсовских

2 лайка

Может на Реддит напишем коллективную жалобу от Альянса? У меня там и акк есть.

Лайков: 1

Никому ещё не дали, к сожалению. Непонятно что там и когда дадут.

Я не могу писать там, заблокирована возможность что-то писать, из-за одной фразы про блодифейса и кем он стал, что это плохо.

Лайков: 1

Сейчас напишу текст. Здесь потом выложу.

Лайков: 1

Уверен близзы скоро начислют всем карту вандара!

Лайков: 1

Здравствуйте! Пишу Вам от лица группы главнокомандующих Альянса. С новым большим патчем обещали выдать всем алмазную карту Вандара. Которую мы — заслуженные ветераны альтеракской войны с нетерпением ожидали с 11 января. Но, к сожалению, ее так и не дождались. Между тем, все мы отважно и активно сражались во время этой войны, заслужив до означенного времени ее окончания высшие военные звания. Ожидали обещанную награду, чтобы отметить это событие веселым празднованием. Но ничего до сих пор не получили. Хотя с окончания войны уже прошло две недели. И теперь неизвестно, когда получим свою награду, Разве можно томить в неизвестности прославленных ветеранов? Выдайте нам как можно скорее нашу награду!

3 лайка

Может этот патч не является крупным? Хоть он и огромен.

В общем перевожу на английский и публикую на Реддите. Возражений по содержанию нет?

2 лайка

Допиши ещё - p.s. “орда сосатб!”

Да, может ответ сможешь получить.

Это лишнее, могут забраковать за оскорбление.

Лайков: 1

Зеленозадые и так опущенны уже достаточно хех!

Лайков: 1

Публикация на Реддите по поводу алмазного Вандара.

Hello!
I am writing to you on behalf of the Alliance Commander-in-Chief group. With the new big patch, us promised to give everyone a diamond Vandar card. Which we, the honored veterans of the Alterac war, have been looking forward to since January 11 But, unfortunately, we did not wait for her. Meanwhile, all of us bravely and actively fought during this war, earning the highest military ranks before the designated time of its end. We were expecting the promised reward to mark this event with a cheerful celebration. But we haven’t received anything yet. Although two weeks have already passed since the end of the war. And now it is unknown when we will receive our reward, Is it possible to torment famous veterans in the unknown?
Give us our reward as soon as possible!

3 лайка

Я думал ты отдельно создал публикацию, в комментариях быстро затеряется.

Я в тему написал популярную:
“Еженедельное обсуждение вторников для новичков”. Там почему-то 2 месяца, как нет новых сообщений.

Может стоило в соседнюю, с известными проблемами? Видимо обсуждения до нового года создали и забыли.