За Альянс 🦁 - Мы победили

может, вы все и правы. Но пока не токсит и не неадеккватит- так пусть кукарекает, ибо форум

на темы, не вызывающие неприятных эмоций

Сейчас слепил Шамана из чего попало) В итоге на столе кучи замороженного мусора, тотемов, палладинов-рекрутов, покоцанных мурлоков, оленей и еще там)
Неконтролируемый процесс заморозки вместе с попугаями! Это всё надо еще приводить в упорядоченное состояние.

3 лайка

Попуг надо в элем шамана добавить, мне ещё осталось достижения на заморозки сделать, хорошо что снежок сделал чудом, противное достижение.

2 лайка

я и забыл про эти задания! Подумал речь о снежке - его раскопал как-то и он сожрал какую-то мелочь) Элемы не влезают в колоду - кроме морозных. Уже и сам не помню чего я туда запихал.

Михаэла там есть - точно. Она кучу оленей на стол вытряхивает!

Я пока думаю, какую одну легу скрафтить перед мини-набором: Маэстра друида, Кератина разбойника, Нажьяка жреца, Балинду нет, так как она алмаз будет или Михаэлла шамана.

Маэстр у меня просто лежит без дела, Кератина мне бросает мусор в виде элемов за 0 с добором оружия (её не применяю, такой рандом мне не подходит), на жреца так ни одну колоду и не скрафтил (лежит без дела) но тяжелые существа и таунты пала он норм так забирает, выбор очевиден) - Михаэлу можно прикрутить к колоде морозошамы!

Если смотреть с точки зрения полезности без стороннего вмешательства, то контроль разума жреца за 4 лучше смотрится.

карта сильная к месту. добирать её будет сложно, попросту нечем.

прист копает, копает заклинания. есть и добор существа - не класть же только его в колоду. Зато можно что-нибудь разбафанное забрать, таунт тот же.

Гибкое, немоту таскать или возвращать существо в руку.

Лайков: 1

сразу 2 лучше! И пригодится и обмен.

Меня колода с Селестой(магический дракон)) не перестает радовать.
Намедне набросился агро друль с этими белками, жрицами элуны и древобафами. Превратил всех в овец) Он еще раз мусора нашвырял кучу
и зарядил его добором - Мистером Попугаем превратил их в овец снова))

Получился агро овцедруид)

Лайков: 1

хм… вот так и задумаешься, не заменить ли волну огня на овец… стоимость одинаковая

Если осколок за 1, он на стол противника только.

не надо) оба эти заклинания любит Мистер Попугай!

4 спелла за 7, без удешевления неиграбельная колода,. а удешевлять это отдельная история. “Новая песня вместо штиблет” :grinning:

о, развлекуха- лови шпиона! до сих пор почтовые дирижабли взрывает.

2 лайка

Флагов этому господину за нарушение порядка :shield:

4 лайка
:+1:
Лайков: 1

у тебя всё неиграбельное)
У меня такие заклинания играют. В стандарте всё медленнее происходит.
Снеговичищи за 6 играют тоже.

Вот прям сейчас только что отлетел от дамы-мага и ц.з. шамана - но это я допустил ошибки в первом случае не убрал сущ-во со стола и не хватило урона залеталить маской Ктуна, во втором обменял зачистку (зря) - от мусора улетел.

Зато потом метовая Рога со своими Скабсами, пандами и гнолам улетела и ц.з. приста, сожрал гад таки у меня существо с добором - но даладно! Норм - я доволен. Сам виноват в проигрышах.

Пират Вар решил со мной в развалочку сыграть - зря.
Он настолько был уверен, что отпинает меня с Селестой, что получив Рокару, не разыгрывал её 2-3 хода. А потом уже было поздно.
Я настакал брони секретом 8+8, Варденом еще 8, раскопал еще 8 = 32 брони)
Абилку бафанул до 8 (как Сульфурас) только Сульфурас вслепую пуляет.

Потом от Мага отлетел на тяжелых заклинаниях. Мне никогда так не везло с этим рандомом за 9 маны как ему. Шары, стрелы, остальное - всё чётко мне в кабину зашло. Обычно там дурь идёт и фаерболы летят по самому себе - я его сразу и вышвырнул за такое из колоды!

2 лайка

Ха! А где алмазный Вандар? У меня его нет! Кто-нибудь может объяснить его отсутствие? Победил Альянс или нет?!

3 лайка