За Альянс 🦁 - Мы победили

Нет под вольный режим хардстоуна!

Да и даже выигрывать будут… Даже винрейт в 10% означает, что в одном случае из 10 эта дечка таки победит, за счет ли голдфиша, или за счёт того, что оппу попадёт дикий незаход. Но ещё это значит, что большинство игроков перестанет брать эту колоду, а значит, она станет редко тебе встречаться - а это есть хорошо!

Лайков: 1

Было бы не плохо скинь гляну!

редкие дечки… помню только хантов и палычей.

Палычи, как на мой взгляд, таки посильнее. У хантов, правда, была фишка чистить стол ловко через магнетизм, яд, и бабах в конце хода… Но палычи вроде как то удешевляли механов и тоже весело было.

А чего вдруг такой хитрый план? Механы ща как бы не в фаворе

Лайков: 1

Хитрый план нет скорее игровой интерес не более!

Лайков: 1

Я на квест маге(цепочка) после всех нерфов отлично играл на нём, но потом пыльнул квест, раз была возможность.

Чаще всего я её видел у Паладина. С магнетизмами.
“Каков план полета” и так далее. В вольном их можно насобирать немало.

Лайков: 1

Чет не нашел мех охотника. Вот мех паладин. Был в свое время самым могущественным. Еще есть мех разбойник. Но его фишку не помню.

Сводка

Мех

Класс: Паладин

Формат: Стандартный

Год Ворона

2x (2) Равенство

1x (2) Яростный пиромант

2x (3) Божественная милость

2x (3) Бронзовая привратница

2x (3) Ментальный техник

1x (3) Потрошитель Бездны

2x (4) Мясной фургон

2x (4) Освящение

2x (4) Раздражодуль

2x (5) Безликий манипулятор

2x (5) Боекостюм

1x (5) Зиллиакс

2x (5) Механояйцо

2x (5) Плотоядный куб

1x (6) Вал’анир

2x (6) Гребнистый скакун

1x (6) Хранитель Солнца Тарим

1x (7) Легионы Кангора

AAECAZ8FBvYHucECt+kC/eoC8f4CoIADDNwDkwSnBd4F9AWIxwKr0AKL4QKl9QLh/gKRgAPMgQMA

4 лайка

а я ничего не пылю уже года два - охота и в вольный погонять, и в дуэли, и иногда потасовки поломанные выпадают под старые карты. В своё время напылил дофига… Сейчас стараюсь вообще не пылить. А уж легендарки и эпики - вообще табу. Вдруг когда-нибудь заиграют. Вон сейчас в вольном в шадоу присте очень даже заиграли древние эпики из КиК вроде, которые +1 к любому урону для героя дают. И такое частенько встречается - с новыми картами старые получают дикую синергию…

3 лайка

Вот. Нашел мех охотника. Помню, как на нем нагибал в свое время. Просто он называется генн мех охотник:

Сводка

ГеннМехОх

Класс: Охотник

Формат: Стандартный

Год Ворона

2x (2) Бросок бомбы

2x (2) Вертоглайдер

2x (2) Взрывная ловушка

2x (2) Вожак лютых волков

2x (2) Жонглер кинжалами

1x (2) Змеиная ловушка

2x (2) Пиротехник

2x (2) Токсикант

2x (2) Улучшаемый рамобот

2x (4) Взрывинатор

2x (4) Жизнесос

2x (4) Обходной удар

2x (4) Репликатор

1x (6) Генн Седогрив

1x (6) Ловчий смерти Рексар

1x (6) Мшистое чудище

2x (6) Ракетомет

AAECAR8ExwOG0wLL7ALN9AINyQTZB7EI3dIC7/EC4PUC4vUC7/UCkfsCmPsCqPsCvPwCiYADAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

2 лайка

мех разбойник? Не помню такого… Интересно, даже, чем брал. Как нибудь надо поискать - но сейчас - лениво. Пятницо жи))) А у нас на ДВ даже вечер пятницы… Ну их эти войны… В реале в таверну не получилось сегодня зарулить, так хоть здесь виртуально побухаю (с дублированием в реале) :beer:

2 лайка

Во! Ракетомет и Токсикант держали в трепете все дечки, которые играли от стола… Помню, как же.

Но сейчас против них контры масса, от всякого рода инволюции до возврата в руку оппа.

Лайков: 1

Так понерфили карту и конвертировал это в пыль на крафт, ничего с ней не будет. Я только с нерфами пылю всё. Скрафтить всегда смогу, несколько тысяч карт в копиях лежит.

Лайков: 1

Двумя хрипами механического дракончика - призывом двух мехов 7/7. Ну и темповал хорошо:

Сводка

Разбойник

Класс: Разбойник

Формат: Вольный

2x (0) Удар в спину

1x (1) Огневичок

1x (2) Ошеломление

2x (2) Пещерная блестяшница

2x (2) Потрошение

2x (2) Хладнокровие

2x (3) Агент ШРУ

2x (3) Некриевый клинок

1x (3) Прожорливая слизь

2x (3) Яйцо дьявозавра

1x (4) Чумоход

2x (4) Эльф-менестрель

1x (5) Зиллиакс

1x (5) Лирой Дженкинс

2x (5) Плотоядный куб

2x (5) Склянка с некрием

2x (6) Механический дракончик

2x (6) Мшистое чудище

AAEBAY7ABAbNA68E68IC08UCoIAD0YEDDLQBjAKIB90Iq8IC5dECi+EC2+MCy+wCtPYC3voC7PwCAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Я стараюсь сохранять для истории все интересные дечки. Как только появилась возможность сохранять деки, стал их коллекционировать.

4 лайка

Прям вот очень сильно одобряю!

Я то думал, что найти колоду не проблема, если надо будет. Ну, для стандарта - да. А вот хорошие дечки в вольном - оказалось еще поискать. А потом довести их до кондиции с новыми картами. Карт СИЛЬНО много стало.

Кстати, а кинь в меня норм дечкой палыча на средоточии кристалла? Пока агроту нерфанули в вольном (ну кроме шадоу приста) - они неплохо так заиграли, встретил сегодня штуки три таких товарищей. Для тех же рено дек - неприятнейший матчап, например.

Средоточие кристалла - это награда за еще первый квест роги с 4 одинаковыми существами, а не пала. Так что тебе найти?

Лайков: 1

Крайне полезная информация спс за данный ответ!

Лайков: 1

точно! Во мне уже полтора литра светлого сидит, тут уж каждый ошибется ))) Рогу, конечно…

Лайков: 1

У меня в коллекции дек нету такого разбойника. В свое время не понравился мне. А потом квест нерфанули и я его распылил. Но вот в инете нашел тебе современную деку:
AAEBAaIHApfBAobCAg6IBdQFjRD27ALVjAO/rgOqywOVzQPc2wPn3QO9gAShjQT2nwT3nwQA
Взял ее вот здесь:

Там не все, конечно, деки которые появляются, но выбор всегда довольно большой. Там есть и стандарт и вайлд.

2 лайка

О. А у меня там даже вечный премиум аккаунт не помню с каких лет, а я давно туда не заходил… Вот тебе и первая выгода!

2 лайка