За Альянс 🦁 - Мы победили

Не пойму зачем в солнышко засовывать полуботов с метовыми колодами.
Где еще опробывать экспериментальные сборки. Даже там ошиваются легендорубашечники) “неплохо сыграно”. Даже там умудряются продувать
на своих бутылках. Не пойму в чем смысл брать колоду агроханта для тех у кого мысль попроще и торчать там. (Берешь провокацию — туда баф и он как горох отлетает). Хотя там встречаются иной раз такие сборки, которые уже я думал и не играют вообще)

Лайков: 1

Не знаю, кто вообще в него играет.

Играют и еще как. Там по моим расчетам должно быть больше людей)

Если что-то тестить я в вольный хожу.

А как же заклинание: “Вы призываете 7 мурлоков из колоды”
Меня это несколько смущает, пока я карты стандартного режима в руке разминаю.

мне нравится что Альянс везде побеждает. В лоре игры, в книгах, в сюжете ВоВ и в хартстоуне. Даже игроки в альянсе в ВоВ намного культурнее и добрее. Уважуха альянсу!

4 лайка

И сплоченнее.

2 лайка

Я вот по себе сужу:

  1. на агроте в солнышке могут катать те, кто только учатся играть на этой колоде.
  2. выпал дейлик - сыграть 3 катки на воине (ханте), а времени и желания в рейтинге потеть нету, вот по-быстрому и катают в солнышке, чтобы рейтинг не слить случайно. Я обычно сам в таких случаях катаю в солнышке вольного на фейс ханте и на теневом разбойнике - старые колоды, но геймплей очень нравится.
2 лайка

Всегда квесты делаю в солнышке)

Лайков: 1

Вернули они деланье заданий в солнышке я смотрю.
Сейчас играл там - видно, что люди играют (ошибки и тд.)

Колода ханта с зайцами и остальным мусором это одна из немногих
где не надо учиться. Да что там говорить, чтобы ей играть и школу не надо заканчивать). Но всеми остальными агротами - учиться надо)

А что с ним? Оно существует? Или с ним проблемы?

Я обычно в потасовку иду или когда доходит желание на классе играть случайно выполняется

Всё в порядке. Заклинание удешевляется, куча мурлоков на стол вышвыривается - мои экспериментальные колоды стандартного формата отлетают. Всё в норме.

Не, не видел её давно, не то что мурлоков.

Возможно у тебя высокий скрытый рейтинг в солнышке. Попробуй сдаться, скажем, 20 раз подряд. А потом повтори попытку. Если опять глина будет, сдайся еще 20 раз.

Я когда раньше, до батл паса, набивал себе ежедневные 30 победок, постоянно сливался в солнышке и так приловчился, что стал асом в этом деле.

Если хочешь стабильно побеждать в солнышке, надо и стабильно там сдаваться.

2 лайка

Там есть заклинание призматические дары (или как то так) берет наидешевейшего из дешевых мурлока, это заклинание и меняет их стоимости местами и всё! Есть Дракон Драконович - он отсыпает по 10 кристаллов каждому! Можно итак.

Это я конечно же люблю. Хотелось бы просто уравнять возможности и играть с человеком (у кого тоже рандом как и у меня, а нужные карты надо дёргать или искать) А то смотрю у некоторых сразу всё есть в стартовой руке.

2 лайка

Насчет уравнять - не знаю, но вот слиться до уровня новичков и настоящих близзардовских ботов (такие там были в те времена!) вполне возможно.

Лайков: 1

Пересобрал “Ответ за зов” квест с Кариэль - вроде норм стало. Обычные квест маги, ханты на зверях, хрипы ДХ, что там еще манускрипт палы, маги на тяжелых заклинаниях - вообщем что я и хотел видеть.

Лайков: 1

Не переживай, близзард и до этой колоды доберутся)) понерыят её) сделают Бенедикта за 6 маны :slightly_smiling_face:

3 лайка

ААа чиз пал, который играл немного перед ротацией, как друль сейчас Ктунов клонирует, тоже самое.

Лайков: 1

Да там хоть 6.5. Эффект то заряжен сразу. Там если он в руку заходит, вместо бутылочек и остального - владелец не рад этому.

Ну да после своры мурлоков - почему бы ему не радоваться! Не все их могут со стола подтереть.

Лайков: 1