За Альянс 🦁 - Мы победили

Кстати в стартовой колоде всегда 50 на 50 выпадают нужные карты,хотя тут один даже тему создал.Типо всё ухожу соперник на 3 кристалле вываливает на стол сразу 6 карт,как так это нечестно разрабы хех!

Возможно. У меня несколько раз было такое, что я 7 раз по кругу обменивал одну и ту же карту, имея около 2/3 её заполненности. Просто выбросил ход можно сказать.

Лайков: 1

Это был сарказм, подозреваю, главное эффект начала матча.

3 лайка

Обмен это другое дело и то как было написанно выше не факт что вытащишь на замену то что тебе нужно!

2 лайка

Прист поставил колдунью, бафанул её и размножил - не беда! Преврати всю эту шоблу в овец) Зарядил заклинание на старт или воскрешение мертвых, не забыв бафануть это дело ездовым элеком - выход есть! Мистер Попугай превратит всё это барахло в овец снова) Почувствуй себя на ферме!

Играл с билет Локом и не понял - после сжигания у меня 5-ти карт он почему-то
на следующий ход не стал ставить второго Билетикуса - ну чтобы дожечь остальное. А сыграл в экономическую стратегию с дорогим жезлом - зря!
(Второй билет был благополучно сожран) Чем собственно и изменил своё положение на предпроигрышное.
Без осколков, норм зачисток, похищений жизни - думаю только одними Билетами (пусть и размноженными) выигрывать будет проблематично.

3 лайка

Алмаза всё нет, зато сюжет подъехал и снова в Альтеракскую долину мы идём
Imgur

7 лайков

Мне понравилась глава, а вам :relieved:?
И делюсь отличным улов, только вот уходит в вольный через 2 месяца, но я рад леге.
Imgur

3 лайка

Игра уже сама намекает, мол, играй агротой, давааай, тебе понрааавится…

Лайков: 1

Его не обязательно в агроту, как добор просто использовать, можно воткнуть куда-нибудь.

Зайцелоп и Прицельный выстрел считают иначе)

Не, я на тёмную сторону не ступлю.

Я не буду эти задания проходить - туда же и карты на него. Для меня охотник, как и отчасти друид - самые нежелательные агро классы(ну так сказать).

Я ими вообще не играю) - зато карты на них сыпят больше наверное чем на остальных.
Есть приключение Скабса - вот им и займусь)
Я рез! Маслорез!) да

Лайков: 1

Сейчас прям интересно чем всё закончиться, да и паки лишними не бывают.

Лайков: 1

Если бы их насыпали за прослушивание вступительного диалога. Ладно уж забрал бы). А так надо играть картами, которые не выбирал и еще и за героя к кому антипатия. Эта награда не стоит этого.

Часик потратить на приключение это мало, а если там накопится много, то это да, тем более там сюжет этого года закончат, интересно ведь.

Лайков: 1

Так Тавиш в агро не играет в своем приключении. У него мидренж колода на зверях и даже верного выстрела нет и берст урона в лицо, вместо него краб с натиском для чистки стола. Плюс во всем приключении больше играешь от стола за счет товарищей наемников. Да и по сюжету, воин Рокара куда агрессивнее.

3 лайка

что-то я уже на первом же задании поотлетал от Боба с полотенцем. Вот что значит не разбираться как играть разбойником)

на зверях - другое дело. Можно и на тяжелых.
У Рокары есть подарочек в виде замечательнейшего оружия + бонус в виде
10 брони. Чтобы влепить по тяжелому таунты или кому-нибудь еще заодно!
БЭМС!!! Меня не остановить) - круто же

Лайков: 1

Было забавно в поля поиграть в приключении :relieved:

Лайков: 1

Доставка заказа клиенту в штормград ром,сыр,бекон!

3 лайка

Вот это сервис, это я понимаю! В Альтеракской долине не ты идешь за заказом, в Альтеракской долине заказ идет за тобой!

3 лайка