За Альянс 🦁 - Мы победили

есть и более бесявый вариант, когда вар спамит стол таунтом, настакивая броню по 4. И чистит всякими потасовками и иже с ними. При этом ждет фитиль.
…а самой длинной партией было сносить бронедруида с 2к+ :joy:

2 лайка

Закатился я в солнышко со своими фановыми деками) А там легендорубашечники с топовыми колодами) Что полуботы там делают непонятно.
Фановые колоды в ладере чтоле обитают теперь - мир наизнанку!

Я их в бронзе вольного только видел.

2 лайка

До солнышка вольного я еще не добрался)
В ладер чтоле закатиться со своим барахлишком) Там на бутылках сидят - очки фармят. Мне то ничего не надо. Там то нет театра.

2 лайка

Напоминает бой в вольном с друидом он себе броню накидывает,нарывался на таких вот клиентов до 200 единиц набирает и панты кидает типо пробейся хех!

Лайков: 1

А потом откашит или нефритовых големов спамить начинает. Проходили это. Безнадежное дело.

Лайков: 1

Кстати один разок такого друида удалось одолеть помню я у него снёс 128 единиц брони и победил!

128 снес - очень хороший результат! Но они обычно настакивают от 1.500, а полторы тысячи я ни разу не пробил.

2 лайка

Видел такое один разок но конкретно вот этого я смог одолеть через провокаторов,типо артаса и арбитра и разрыв души раз за разом дублируя и атакуя в ответ!

2 лайка

а я пробил- просто по фану. Порченой кровью. Правда, ждать пришлось долго- макс 60 карт разыгрывалось, это 180 ед дамага. И, что характерно, пришлось перегружать игру каждый ход- если смотреть всю анимацию, ход кончался мгновенно.

Лайков: 1

Слепил намедне себе агро колоду. Друида - подороже. Надо же хоть раз это сделать.
Я бы не смог рейтинг на ней крутить. Сыграл 2 игры - ощущения как я не знаю.
Удовольствия ноль. Нет удовлетворения от процесса. Играю я много - на агро можно 1-2 игры катануть в день и убрать на полку.
В солнышке - тем более играть там не стоит.

Стоит мини-набора ждать, здесь ловить нечего, я даже достижения не доделываю сейчас, чтобы наконец всё починили и можно было спокойно их довыполнить и ожидать наконец больших анонсов.

Лайков: 1

Что-нибудь бы прикручиваемое насыпали бы. У Мага скоро отлетит заклинание
маска в вольный. У квест-Паладина заклинание добора за 1. Надо что-то придумывать, чтобы и дальше солнышко рейтинг катать!

Лайков: 1

Как же мы снова без древних богов, очередная реинкарнация Лиги Исследователей, я бы не отказался и снова магу 2 Рено, чтобы без копий поиграть, не очень хочется этими комбо колодами играть или заполонившим стандарт быстрые колоды.

Лайков: 1

Карт бы набросали для вытаскивания других карт из колоды.
Как Телан Фордринг например! Чтобы общими были для прикручивания ко всем. Я бы от цепочек заданий не отказался бы - каких-нибудь!
Быстро колоды - это треш. Это не игра конечно.

Лайков: 1

Цепочки только в недавнем допе появились, а вот “Рено-карты” давно, но ещё неизвестно, что станет с картами созданными специально для “Основного набора”.

Лайков: 1

Фактически 3 допа в апреле должны отлететь. Один появится. Будет 4 допа стандарта + основной. Его точно менять будут?

Лайков: 1

Даёшь каждому классу по мидрейндж колоде! Make dragons great again!
Мурлоки жили, мурлоки живут (нет), мурлоки будут жить!
Хорошо трудиться - мехмаг уродится!

2 лайка

Основной набор каждую ротацию менять будут, большую часть, но конкретно новые легендарные карты, такие как легендарные драконы, Теллан, Рунтак были созданы для этого набора и куда они денутся, если не относятся ни к одному набору дополнений?

Мурлоков не нужно, от фейс охотника итак не отбиться порой, а они так снова всё сломают.

Лайков: 1

Где-то всплакнул один мурлок-рыцарь.

Лайков: 1