За Альянс 🦁 - Мы победили

Туда же, где сейчас базовые карты? Они же уже не могут просто убрать эти карты, ведь некоторые из них нашли свое место даже в колодах вольного.

В стандарте пару раз встречал мурлок-паладина, хорошо что их нет сейчас, неприятное ощущение.

Вроде же не говорили, что с ними станет, если какие-то покинут основной набор.

Я лишь предполагаю, что игрокам не понравится, если эти карты вообще уберут из игры. И самым рациональным решением является прикрепить их к базовому набору.

Лайков: 1

Или точнее к набору “Наследие”? И так как их давали бесплатно, то заберут у всех, и выбивать их из паков классика, тоже непонятный момент.

Ну, поживем - увидим. В любом случае не думаю, что их просто вырежут из игры, в таком случае это будет очень странным решением.

Да и скорее всего эти уникальные для основного набора карты вводили с расчетом на их долгое использование в стандарте. Как минимум легендарки.

Лайков: 1

А зал славы у нас ликвидирован-распущен-уничтожен? Как там Рагнарос и Сильвана поживают, их же не могут вернуть взад? Чёто память отшибло.

Зала славы не существует, всё что там было переведено в набор “Наследие”.

Могут добавить в Основной набор, если захотят этого.

Лайков: 1

Щаас нам какого-нибудь Тауриссана 2.0 с баблом и маскировкой выкатят, весело заживём.

Лайков: 1

Для чернокнижника ведь есть такое.
Редкая · Оружие · Сплоченные Штормградом · После того как вы берете 4 карты, уменьшает стоимость карт у вас в руке на (1). Теряет 1 ед. прочности.

Ну тут с условиями, а тауриссаныч общий и удешевляет просто потому что) Надеюсь, не придумают всё же что-то похожее. Итак карты нынче слишком сильные за свой манакост.

Лайков: 1

Можно 4 раза удешевить, а Тауриссан при выставлении не доживёт, скорее всего, до своего хода. А чернокнижнику добавили очень много добора.

Змеюку тоже многие носят) Носили…
Кстати, сегодня, походу, возьму главнокомандующего, ты рад за меня?)

2 лайка

Обычно под эффект подстраивают чтобы удешевить, бывает даже в 1 ход получается дважды удешевить руку.

Конечно, это нелёгкое дело и я рад что почти достиг этой цели :relieved: :lion:!

3 лайка

Вот думаю чего бы такого слепить фаново-играбельного. Может со сбросами карт что-нибудь. Поидее в Леге народ на фановых деках должен катать. Проверять слепленное на мусорность нужно будет с 1,2 алмазом там бутылки в Легу устремлены и агрессивны!

Тогда ты и не доживёшь, чтобы хоть как-то колоду реализовать.

Всё новосозданное вначале мусором отдает. А потом все лучше и лучше катается.
Надо же как-то в деле обкатывать!

Может быть, но фановые колоды не сильно-то и способны играть с мастодонтами, тем более там, где колоды максимально быстро хотят нафармить победы.

Лайков: 1

Норм так Пират-Вару с Линкора Мистеров Каюков насыпают и пушку 5/1.
Некоторые продолжают на бутылках и в Леге катать!
Ну я естественно чатом ответил на: “Я сокрушу тебя!” фразой: “Потрясающе!”
(что означает удивление стремлением полубота таки закатиться в театр
в дорогом спортивном костюме, лакированных туфлях и бутылкой охота крепкое)

3 лайка

Поздравляю с взятием легенды!

2 лайка

Спс. Заметил да, что шоу программ больше там, чем на подступах.