За Альянс 🦁 - Мы победили

Если конкретнее как бы я был фанатом реслинга раньше сейчас нет и как раз наблюдал за блисс она типо там сенсацию произвела.В инсте за ней следить интереснее это как пример более того там же есть страницы разных игр,тот же хардстоун анонсы идут постоянно по новым картам и событиям всегда!

Вот прямо с языка снял)

Лайков: 1

так тебе тогда точно Atom нужно поставить на ПК, в него мэйл и вк вшиты, плюс для музыки вк панель управления отдельная, можно слушать не открывая

Этими вещами многие браузеры на хромиуме не нравятся. А хром гладкий, как “чистый” андроид, без всякого хлама.

Лайков: 1

Не удержался и слепил Мага на тяжелых заклинаниях до выхода 10-ки мини сета.
Под Вардена наприкручивал только тяжелых заклинаний - зря! Быстро улетел от шамана. Не работают Чернила ни разу. Просто не успевают.
Потом вернул этих веселых книжек, продавщиц палочек и тд.
Напоролся на НОВИНКУ в солнышке) - сам Пират-Вар собственно!
Переехал его удешевлениями 10-ки с разыгрываниями из колоды.
Хорошо не нашел Пират Каюка в конце.

2 лайка

Отдохнул бы в таверне, чтобы бодрячком Вандара встретить и приготовиться к новым испытаниям.

2 лайка

Там меню скудновато) Я со своим стаканом если что пожалую.

(Может шепнуть Леди Престор, что поедают там вяленную драконятину, пока
какие-нибудь школололо шлёпатели в игре “Я не промахнусь” там накидываются! ) шучу Ониксия не промажет)

Лайков: 1

Так нет в меню таверны вяленой драконятины. Вяленая драконятина была только на Новый Год. Это я сдуру, не посоветовавшись со знающими людьми, ее завез на своем линкоре из Штормграда.

Но теперь-то все улажено. Бочки с мороженной драконятиной пришлось заранее выгрузить прямо на дорогу и срочно закупать по воистину драконовским ценам свежемороженную мамонтятину.

2 лайка

Да ничего страшного - покушали, прокатило)

Я спецом, чтобы позлить Леди Престор! Хотя она спалит таверну вместе со всем содержимым (ну так сказать) и еще кем-нибудь заодно. И мы не сможем норм там стаканами позвенеть.
Не на улице же к празднику приобщаться.

Лайков: 1

А зачем ей палить таверну? Драконятину-то мы ели в этой теме. Да и мамонтятину будем именно тут есть сегодня ориентировочно после 21-00 по Москве, как только получим алмазного Вандара.

2 лайка

Есть у меня настойка ягодная. Сладкая и крепкая. Захвачу с собой небольшой бочонок! Торты и пироженные вроде бы уже в наличии. В морозец, что послаще и поогненней самое оно.

2 лайка

Ха-ха! Эту настойку прибереги для посиделок в таверне. А на сегодняшнем празднике в этой теме я предложу действительно уникальное и удивительное пойло Азерота.

2 лайка

) Звучит сурово! Для морозного края подойдет.
Но тут не переборщить бы с таким. А то мне еще экспериментировать с Маговскими Астрономическими чернилами. Превращать в овец пока выходит только в одну сторону) Как бы не переусердствовать в этом деле.

Надо отметить и махну куда-нибудь где потеплее. Нет конца этим морозам и ветрам. И ожиданиям нашей заслуженной награды.

2 лайка

Для начала можно отправиться в ликующий Штормград, где будут чествовать героев Альтерака. Там насладиться заслуженным почетом и славой.

2 лайка

21-00 где алмазный Вандар?!!

Патч только пошёл, ждём
Imgur

2 лайка

Значит гулянку на завтра планировать только какую если конкретнее,рок-концерт да и опера были уже?

Обозы уже разгружаются. Надеюсь, в этот раз все “ордена” приехали)

Лайков: 1

Честно говоря с этим алмазным Вандаром уже все нервы расшатались. Так и ждешь очередного подвоха.

3 лайка

Случаем там не началали пьянку не дожидаясь?

Сейчас уже точно.

2 лайка