За Альянс 🦁 - Мы победили

Это по началу не станут ограничивать,спенсер недавно высказал мнение что желает воскресить пару старых игр.Одна из них шутан аля еретик и близзы должны будут ему в этом помочь вот так!

Так и читаю посты на этом форуме. А на чтение постов в соц сетях уже времени не хватает.

И чё, даже на девочек в инсте теперь не смотришь?(

Так и не смотрел. Не было там аккаунта никогда.

Лайков: 1

Не, ну это не дело. Я создаю тебе аккаунт…

Лайков: 1

Я в ВК с друзьями общаюсь, новости смотрю, все интересные мне тематики в сообществах собраны, и на это максимум минут 30 в день тратиться. Так а на форуме с одним ХСом только споры и проходят и на это тратится намного больше времени и сил. А вот всякие твиттеры, инстаграмы, телеги, FB, ватсап, особенно тик ток, прям ужасные, одноклассники даже за соцсеть не считаю, в плане конкурентности.

Сначало всё наладят там, чтобы могли спокойно делать игры и закинут в подписку, а про старые он сказал, что хотел бы возродить забытые проекты. Сами Blizzard не против этого.

2 лайка

Не, у меня силы воли не хватает ))) Как это - видеть человека, который неправ, и не указать ему на это? Не поводить его усами? Не потыкать мордочкой в лужу?

Только удаление всех аккаунтов спасет мир. Ну или вот формат форума - иногда начнешь доказывать человеку, что он лошарик, а потом думаешь, да ну его… Что, в самом деле… Пусть…

И так сразу хорошо )))

Лайков: 1

Чувак я в инсте сижу давно девах там полно,мой выбор это акк алекса блисс и алесандра дедарио!

Да ну, на пронХубе их ещё больше )))

Я таким тоже раньше занимался) Но поток дурачков стал таким сильным, что я забил в итоге)

А что же в рамках форума останавливает, если это тоже самое? Т.е. читаешь посты, натыкаешься на человека и впадаешь в перепалку, только соцсеть про общение, новости, музыку, тематические сообщества, многофункционально, а форум чисто по одной тематики обсуждение.

Как бы в инсте больше личной инфы чем где то ещё!

А нафига мне “инфа”? Я ж не сталкерить за ними собираюсь

Мне как бы интересна не только их внешность но их деятельность в инсте что делают как живут,работают!

А отвечать на комменты тоже никто не заставляет. Ты же не на “быстром свидании”, когда тебя садят напротив кого-то и заставляют общаться и меняют каждую минуту собеседника.

Я в основном в новостно-игровых сообществах состою и чисто в ленте всё смотрю, там несколько сообществ с приколами, разного другого.

Ну вот. А мне это вообще без разницы. Они обо мне не имеют ни малейшего понятия, кто я , как живу, как работаю… Более того, я смутно подозреваю, что им это вообще нафиг не надо. Так а мне об них эта инфа зачем?

Как это “не заставляет”? А как же доказать всем что я д’Артаньян а они нет?! Вы мне это прекратите!

Лайков: 1

Да это общее понятие для всех как бы тут нечего личного,если интересно следишь за ними есть же такое понятие как фанаты или поклонники.Инста позволяет ближе понаблюдать за своим кумиром!

В вас говорит “правильность”, это ведь к вам никак не относится, просто если считаете что знаете “истину”, то просто обязаны в этом убедить того, кто якобы не прав.

Лайков: 1

Ну да, я ж не против. Каждый с ума сходит по своему. У меня вот свои способы есть. А если фанов прёт наблюдать за их няшами - да почему нет!? Займут своё свободное время - всё лучше чем в подворотне кому-то почки отшибать.

Но сам я от этого отошел, сижу в тишине чему и рад вполне.

Лайков: 1