За Альянс 🦁 - Мы победили

Слава! Слава! Слава! Алмазному Вандару - слава!!!

2 лайка

Да ) Сделан на славу. Все алмазы на месте! Блестят!

Вот опробуй наливочку - сладкая, жгуче накладная, по цвету ладная и по душе
приятная! Не пожалеешь)

2 лайка

Спасибо! Глыть! Хороша!!! Забористая!
А как тебе Лунное Сияние?

2 лайка

разве не видишь свет из глаз и дым из ушей? Я сам теперь передвижная пиротехника :joy:

3 лайка

Чудесно! Я Альтеракский смартфон выключил. В живую осматривал, чтобы ничего не мешало радости созерцания) Оно ведь ценно здесь и сейчас, а не в записи через глазок видоискатель))

Ну как говориться наливочка сама себя не выпьет! Угощаемся! И про покушать не забудем)

2 лайка

…интересно, почему золотой минисет в 4.5 раза дороже продают, хотя фактически он дороже лишь в 2 раза(если по пыли считать)? :joy:

Лайков: 1

:rofl: Ха-ха сюда
https://ibb.co/dBVfJgM
:crossed_swords: :shield:

Лайков: 1

во славу альянса братья и сестры
орда в трясётся в страхе от одного вида наших флагов

2 лайка

Ладно хоть в ХС не как в вов, тут нет крутых абилок у орды, так что люди симпотизирующие альянсу играют за него, в вовке обидно было когда 90% гильды перешли за орду только из за абилок -_-

Лайков: 1

Благодаря сверх-умному греку,которому еще 7 лет назад объяснили суть всей проблемы , но он начал петь песню “я знаю лучше ,чем вы” позволил ей разрасти ,что привело к крос-фракционному рейдам

Ну мб ему виднее и он не видит разнциы между 40% атак спида у троля против снятия кровотечений у дфорфов (самое смешное что эту способность у дворфов еще и нерфанули на старте ШЛа ибо для рейда где часть абилко вешало кровоток на одном босе это якобы очень сильно)

а потом вспоминаешь что абилку Бладов занерфили только через 2 месяца после Ульдира,где на Зуле один БЭ мог просто одну из мейн механик отменять
где абилку Троллей,которая отменяла сразу несколько способностей Джайны - так и не занерфили ,а абилку на атаку даже бафнули

(спасибо хоть что шадаумелд не удалили)

Кста, а в итоге алмазного гнома получили вообще все или только те кто выбрали альянс?
А то я чёт подумал что этож был бы мем если альянсовцы получили легу и скин для леги, а ордынцы 2 разные леги.

Получили всё)) вот такой он, современный дух соревнования :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну так получается Альянс выиграл, но все равно сасат?
PS тут как щас с модерированием лексики на форуме? А то тут то пофиг модерам, то банят за любую грубость.

Меня отправили на зону на сутки за завуалированный англ буквами мат)
Хотя на меня кто-то нашамил… Ну не суть)

h ttps://bash.im/quote/405629

Разделил ссылку, а то тут даже за цитату банят - проверено )

Лайков: 1

Конечно все получили… Сторонникам на радость, а противникам на вечную память. Надругаться и распылить - не получится, портрет неуничтожим.

Так что до конца времён каждый Ордынец будет в своей коллекции видеть алмазного Сталина… Вандара.

2 лайка

Да но 2 леги - это две леги.
Тем более что обе для противоположных архиетипов.

Кстати а какой от этого вандара толк,под него же надо колоду по идее новую собирать не выше 4 кристалов и в каком классе в любом.Так что ценность спорная!