За Альянс 🦁 - Мы победили

Вандар классный (если не лежит последней картой).

2 лайка

Но две леги у всех. И у Орды, и у Альянса. Набор так-то одинаков.

Так альянссскому мужу, чтоб дрек’тара получить, нужно долбить звания, а ордынскому - нет) В этом и прикол, ордынцы всосали, но в итоге вроде как и нет.

Орк орды забыл как его эдинтичен вандару,обе карты у меня есть но от них толку нет вообще как бы хех!

Агро колоды с тобой точно не согласятся)

Конечно, два Вандара же явно мощнее чем один…а ну да.

А где почитать про очки чести и награды за них?

Чуть ниже есть тема Альянс vs Орда, там в первом посте, вроде.

А, вот оно чо!
Ну, значит две леги не получили те Альянсовцы, которые от призыва бегали и в схоронах войну пережидали. Поделом!

Лайков: 1

а было б два дрекТара, это сильно что-то изменило бы?

Лайков: 1

А так, так награды после окончания эвента уже не дают?
И сейчас эти циферки уже ничего не делают?

Ну, до конца дополнения, если ты альянс выбрал, по идее, ещё можно очки чести набить, чтобы получить дрек’тара золотого.

Вообщем обе карты чисто для коллекции не более!

Лайков: 1

Самое смешное, что только почитав условия я понял почему близы писали, что "игроки орды были малочислены, но более активны в получении очков“ потому что я врага противоположной фракции встречаю дай бог один раз из трёх, так его ещё и выиграть надо для доп. очков.

Лайков: 1

Не говори. Это ж такая дикость для КОЛЛЕКЦИОННОЙ карточной игры )

3 лайка

А драконы то присту заходят как надо.
Я уже и 3-х Ониксий снёс и остальных драконов защитников, дракончиков, еще там по мелочи.
И Казакусана. Всё равно отлетел в конце. Вот что значит плохо знать состав
сокровищ Казакусана!

2 лайка

Если ты не играешь в Дуэли - Дуэли начинают играть в тебя.

Посмотрел сокровища - это по факту полный список сокровищ, которые тебе предлагают в Дуэлях между катками.

Лайков: 1

Объявление теперь в моей таверне доступна новая услуга,для тех кто делает заказ не по меню им будет подаваться пивко со снотворным.Затем вышибала относит тело в лес где окалачиваются лютоволки!:wolf:

2 лайка

Спасибо, она шикарна :yum:

Заменил, как смог, гифки не нашёл, хотелось бы нормальную в движении, статичная увы :expressionless:

Зря, о том, что он награда за финальное звание в начале было известно.

Дороже 4 маны, это Дректар под существ за 4 маны.

Жёстко однако, и таких посетителей больше никто не видел.


День в тему не заходил, а здесь такая активность, столько событий в разных играх вышло в 1 день, что не успеваешь всё закрывать, а учитывая, что с достижениями, снова беда, некоторых вообще в коллекции нет, что даже и не хочется их делать до фикса, надоело это, даже новыми картами не тянет поиграть, они тоже вроде как баганые. Классика.

4 лайка

Сделал колоду магу на кабанчиках, очень веселая) Но от захода сильно зависит, иногда кабаны не приходят, Впрочем, как и любая дека, наверное)