За один день до Легенды!

Так на низких рангах челы на своих колодах играют или просто рофлят.

Да не, я сам по кд вижу таких же секретомагов.

Ну или пристов / агродрулей.

При чём тут ранги, если зб есть?!
Господи, половина форума не знает как матчмейкинг работает и продолжают такать бронзой.

4 лайка

Не, в моём случае он прав.

Я не абузил ЗБ вайлда.

То есть играл без зб?

Ты дурень? Я знаю, что по ммр подбирают, просто если ты на платине все время сидишь и дальше не можешь продвинуться, то тебе будут таких же челов кидать.

Типа того :upside_down_face:

Но даже при этом тут челики пытаются абузить тир-S дечку.

О какой невозможности продвижения по рангам с 80% винрейтом может идти речь?

Самая ржака была когда я увидел 5-8 приста. Из нормальных карт там были только раза и дк. Остальное бюджетные замены. Ни тебе рено, зефира и казакуса.
Вот где клиника, это ппц.

Лайков: 1

Я как только начинал в Вайлд играть мне нубов кидало, ибо я ни разу там не играл, и я на изи всех из выигрывал. И даже с винрейтом в 100% мне продолжало кидать нубов, пока я к алмазу не вышел.

Ну надеюсь, я скоро тоже доползу до алмаза.

А пока мне попадаются онли маги уже и мне сложно судить: нубы они или у них плохие заходы (или 2в1).

https://imgur.com/a/DQQnXhp
Финя, скрин для тебя. Сделан только что :relieved:
Можешь меня в друзья добавить для пруфов

Лайков: 1

О уже третье, а значит не за один день.
Несчитово!

Ну я 2 дня не играл :joy:

Вызывайте Станиславского!

Где пруфы что не играл?!

Вам видео с нг скинуть? :joy:

Компромат лишним не бывает :upside_down_face:

Ничоси :face_with_hand_over_mouth: теперь я сам уже не хочу скидывать

2 лайка

На новом аккаунте ммр дно, соотвественно даже до д5 тебе будет кидать ботов которые вообще в игре ничего не понимают с деками собранными из чего попало и как попало. Если уж я смогла с бронзы до д10 дойти с 93% вр без зб вообще за 70+ игр, а потом взять легу, причем на мейне (прост вайлд не играла) то другие и подавно, это не разу не показатель скилла, тем более в вайлде, легу там брать куда легче. А создать новый аккаунт полутать условно 8к пыли + фри деку попылить и сделать полубюджетного разу или секрет мага и пойти фармить нубов а потом говорить ой так легко лега берется - смешно.