За один день до Легенды!

Ну челики хотя бы пытаются подстраиваться.
Носят пожирателей секретов, вот только игры он им выигрывать что-то не помогает :sweat_smile:

this. Тоже без зб легу вайлда взял за 2 дня со статой 85-13. Дали 58 место :smiley: и зб 11 в следующем месяце. Скилл

Лайков: 1

Ну штош, давайте посмотрим, насколько сильнее челики катают на д5 в вайлде :upside_down_face:

А то пока было рыли скучно.

upd: только на д5 челик добавился в други после игры, пушо сгорел с БМа…)
(БМить глинопристов - святое дело, я считаю)

upd2: челики стали разговорчивее, но всё ещё проще некуда.

upd3: я устал комментить, ибо ничего не изменилось толком)

А шо вайлд то, а стандарт уже легенда??

Пока не вижу интересной + сильной дечки.

Для игры на ЭвоШаме надо было вкинуть скиллпоинты в удачу.

Там требуется хотя бы 10 очков, а у меня всего лишь 5…

Чтоб не начинать новую тему, спрошу здесь насчёт легенды))
Нубский квесчн: если первый ранг и две звёзды, для легенды нужны ещё две победы или одна?)

2 победы требуется. 202120212021

Лайков: 1

+15 рублей 20202020202

Как обычно - заигнорили…

Демиург как минимум свой пруф быстрой леги выложил, а ТС вообще больше не отписывался в теме.

Тебе что-то пруфать?
Ржу в голос=)
Выше автор что-то утверждает. В твоей системе понятий это и называется пруф.

5 лайков

Потому что это вброс.

Я то как минимум с пруфами скринами выкладываю.

Я брал легенду в старой системе с нуля за месяц. В новой системе это сделать гораздо проще. Но автор мог и пруфы скинуть, тут сыглы.

Правда ты всё равно будешь отнекиваться, потому что это не укладывается в твою картину мира. <=

Лайков: 1

Ты выкладываешь рандомные скрины, не пруфающие ничего. Так что, ты - как ТС. Только времени больше надо, чтоб это понять. И у ТС есть преимущество - его не ловили на вранье, как тебя. Так что веры ему больше.

В общем - не смеши народ своими требованиями. Сходи лучше на хс-реплей пожалуйся, как их трекер тебя обманывает=)

2 лайка

Очень интересная колода, шо тут сказать. 0 извилин, изи ачивка:
https://imgur.com/3w8n7v1

Жаль она ограничивается лишь 12-ю. Было бы рофельно посмотреть, на что эта поломанная дичь способна на самом деле.

Да не, в новой реально думаю апнуть за день.
Получаешь 11 звёзд за новичковые ранги, видел давали такие. Сливаешь ммр чтоб наверняка и винстриком берешь легу.
Если дали 9, 10 зб, то тоже можно успеть.

Злые звуки натуралов

2 лайка

А я не знаю как подтвердть :man_shrugging:t2: По мне так и за 3 дня лега Фине недоступна…
Если сомневается в текущей леге, то пускай добавляет в любое время :hugs:

Братик, ты болен. Требуются не рандомные скрины, а доказывающие твои утверждения :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Ой, так легко лега берётся :upside_down_face:
https://imgur.com/ImkQMR2
Потратил время на 90 игр без зб и тыщу пыли, не имея совершенно опыта, найс кансер.

Ну на самом деле так и есть. Даже на СДХ было сложнее на самом деле.
Вот за подобные бутылки я и не люблю вайлд…

Можно написать, что и тут попадались боты, пушо я был без зб, но уж сори.