За один день до Легенды!

Руки у меня чтоле не оттуда растут, но я на сдх максимум до д2 доходил :frowning:
А на секретмаге я за вечер добежал до леги с д5) Было бы стыдно за кансер, но первую легу не стыдно.

2 лайка

Мне не стыдно за легу лишь потому, что я играл, начиная с д5, 90% игр вс бигпристов + я слишком ленив, чтоб положить второй контрспелл :sweat_smile:

(я так понял, бигпристы на этих рангах выгнали всех секретомагов)

Я против бигпристов никогда проблем не испытывал - проиграл только одному, который рольнул девятку с лайфстилом и отожрался с 2 хп до 20.

Ну я тоже не прям, чтоб испытывал проблемы, раз при их соотношении всё же апнул легу, но это самый наименее желанный оппонент из всего ожидаемого пулла, который только может попасться.

Обычно молюсь на миррор, который играть супер-приятно или какого-нибудь ОДД вара, которого так же приятно аутплеить.

Лайков: 1

это ТОЛЬКО на старте Ленты Наград.
Да, действительно новая система, таки, засыпает наградами(золотом, паками, картами) первые 20 игровых часов. И это очень нравится новичкам.
Но, … с каждым уровнем требуемое XP растет с математической прогрессией.
Тут я подумал, … не стану пугать цифрами, зачем портить впечатление человеку.

Прошла только половина сезона бп (по старому курсу в 4 месяца), там ещё дофига голды впереди у тех, кто фармит

кстати из огромных минусов зб 11 - игры в вайлде ищутся по 1.5 минуты всегда =/ и мета состоит ровно из 3 колод - зулок, агро рога и секрет маг; просто времени жалко ждать столько поиск =/ в стандарте на ~1000 легенды хотя бы все бодро и разнообразнее