ЗА ОРДУ! 🐺

Boy это тебе в next door!

Так вроде и в 2020 было. :wink:
А Может будет как в Battle for Azeroth. Все думают что они с соседом воюют, а на самом деле это их специально стравили между собой Морепродукты. Чтобы они взаимовыгодно поделились на ноль и было проще отправить на плантации всех картошку с капустой собирать. Вона как будет. :scream: :shushing_face: :shushing_face: :shushing_face:
:upside_down_face:

Волки крутые на арте, за орду!)

3 лайка

Ну что? Новый день - новая кричалка?
Про Андуинчика дальнобойными заря-жай!

Вышел львенок на крыльцо
Почесать свое :egg:
Сунул руку - нет :egg:
Все у мертвого отца

3 лайка

Сильвана раскаялась и ее обратно в орду приняли?

Добавь плз ссылку на тему в первый пост.

тут или вилкой в глаз или альянс…

Лок’Тар Огар! :sunglasses:

Ща дождешься, я начну кричалки писать. Портянками по шесть Абзацев. :rofl:
Лора “Вовки” я не знаю,
Андуин- Это потом.
Орда с Альянсом проиграли,
Артес разделался с отцом.
После “сделал” Иллидана.
И Нерзула завалил.
Так что я за псов из Спаллы.
Выбрал дворфа- Не дебил.

Ник паладин пират, а не знаешь что 12/12 на 4 ход это сильно в агродеке) Намного сильнее чем 4/4 за 0 маны. Вон друид может за 0 маны поставить тебе 4 карты в 1 ход и ему не обязательно не класть в деку единички и нолики. А 12/12 сложно выложить на 4 ход, ну или сложней намного.

откуда 12/12? 2 по 4/4

2 копии же нет разве? 2 копии+ 4/4 не копия.

п.с. да перечитал написано 2 существа, странно почему то думал что был текст две копии призывает. Тогда был не прав 8/8 заметно слабее на 4 ход, выходит обе легендарки мусорные сделанные чтобы тупа на жадничах не давать работягам норм карты)

Лайков: 1

Вообще все не так работает. Дворф удешевляет всех существ в колоде на 3 маны. То есть варовский Хулиган стоит 5 маны, Трусливый рубака 3 маны. А Орк ордынский просто призывает двух существ из колоды. Рандомных.

Там не написано на карте но точно известно что карта за Орду которая ещё вызывает при разыгрывании срабатывание квеста паладина динозавра на адаптацию 5 раз)) Гальвадона)

Ты же за альянс?чё забыл в ордынском чате?

Самое приятное то что игроки орды получат алмазную карту :kissing_heart:

  1. карта орды сильнее и ее легко можно реализовать в агро сборке.
    2)Больше всего игроков предпочитают Орду.

Я за псов из Спаллы. Альянс и Орда Сосат.))

сразу видно ордынцев, KEKW, читать это не про нас SMOrc

Лайков: 1

Никак вы, ?;%*ь, не научитесь (с) Геральт из Ривии.

2 лайка

Прямо сейчас смотрю стрим Dane он тупо на шамане ставит Дректара тот выдёргивает из колоды жабу и таурена который возвращает карту… и начинается веселье в результате которого тот-же пиратвар огребает за ход 20+ урона как нефиг делать и это потеряв свой стол! :rofl:

Ну о чем я и говорю, урк сильнее. А у гнома эффект максимально сложный, даже я бы сказал - нереальный.

Интересно, а будет ли считаться ПОНИЖЕНИЕ стоимости карты орка до 3 (например), усилением? Или это, несмотря на понижение стоимости таки будет однозначным нерфом?

Прям квантовая неопределенность )))